Юмор

А чему вас мама научила?

мыть раму
Влада Олькова
Лучший ответ
профессии
С 8 лет - круглый сирота: У нас было правило: "Только труд всему основа, где какой ни есть. Человеку по работе воздаётся честь. "
Елена Демидова
1.Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:

"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что
полы

вымыла"

.2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:

"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

.3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:

"Потому что я так сказала, вот почему"

.4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:

"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин! "

.5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:

"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

.6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:

"Закрой рот и ешь суп"

.7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:

"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

.8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:

"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
тебе"

.9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:

"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

.10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:

"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

.11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:

"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно! "

.12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:

"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

.13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:

"Это у тебя все от отца! "

.14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:

"Чтоб твои дети были такие же, как ты! "
Инна Инна
Я не помню, сирота.
чтению
Kolya Yuschenko
Есть первое, второе и третье. А если подадут - то и четвёртое.
Научила никогда не унывать и из жизни делать праздник...
мама сказала : бойся людей!
Не хватать с тарелки последний кусочек!
Ваня Юрищев
Крестиком вышивать.
Вежливости.
Мама меня научила жизни и как уметь выживать. Удачи!
Даниил Сычев
Мария Маскевич
Ну всё! Период весенней распутицы заканчивается. Войска готовы. Пора возвращать Януковича в Киев. - А если опять сбежит?!
Георгий Фоломеев если сбежит тогда жив останется

Меня мама учила слушать летние грозы, А разбитые чувства отличать от беды; Не ронять без причины драгоценные слезы, И в колодцы чужие не сорить у воды… Меня мама учила: что не все золотое — Пусть блестит, как алмазы, и сияет огнем; Что не каждая святость есть исконно святою; А друзей продавая — мы себя предаем. Говорила: не слушай разуверенных в счастье. Говорила, что совесть — есть мерило мерил. Если ты в этом мире — значит будь его частью: Если птицей — то в небо! если в жар — то гори! … И не каждое слово — воробей в поднебесье. И не каждая рана сквозь года глубока… Без добра не приходит в этот свет равновесье. А мечтами — возможно оседлать облака! … Меня мама учила: слаб лишь тот, кто бескрылый: Не встречает рассветы, слепо прячется в ночь… А в дороге ко счастью — нет напрасных усилий! Я запомнила, мама. Научу — свою дочь… Жемчужины мысли...
скорее избаловала
Павел Киеня
Тайное всегда становится явным-и это правда, на своей шкуре испытала. Это-главное, все остальное, чему я научилась от мамы-дела житейские, масса вариантов
К своим относиться с добротой, и не отвечать на грубость....
Kjjnkmkm Jnjhjlj
закону жизни (можно просто птичий ) - клюй ближнего, сери на нижнего ***
Всегда ЗДОРОВАТЬСЯ.... а если нужно, то и сдачу дать...
Дмитрий Егоров
ходить в лоточек, это избавит фактически от всех проблем:)))
Мария Климова
Водить грузовики
Я в обиде убегала из дома, в надежде на то, что мама начнет переживать и искать меня, но сколько бы я не отсутствовала ни кто меня не искал, поэтому приходилось тупо самой возращаться домой. Я думала маме пливать на меня, а оказывается она давала мне понять, что у подружки ты можешь пожить день-два, потом придется уйти, а там где тебе будут рады ежедневно и где будут любить тебя такой какая ты есть-это дом родной и близкие, где гордость совсем не уместна.
Работать.
всего не перечислить
почти всему
ркр