Пример:
Ежик по травке идет и хохочет
Ежику травка пипиську щекочет
Кончилась травка гравий пошел
Ежик домой без пиписьки пошел.
Юмор
Какие САДИЗКИЕкие (садизм) стишки вы знаете?
Можно я поправлю?Ежика дядька(гад!) по камням волочит,Пипиською вниз...(сволочь такая) и тихонько хохочет,Острые камни подобно ножу,Крайнюю плоть обрезают ежу...
хахахаххаххахаххахххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааахххххххххххххахххххххххххххххххахахаххахаххахаххахахахаххахахаххххххххххххххахаххахахаххахаххаххахахаххахаххаххахаххахахаххахаххахахахаххахаххахахаххахахаххахаххахаххахахахаххахахахаххаахахаххахахахаххахахахаххахахаххахахахаххахахахахаххахахаххахаххахахаххахахахаххахахаххахаххахаххахахаххахаххахахаххахахххахахахахххахаххааааххххххахааааа
Мама сшила мне трусы Из березовой коры Чтобы попа не потела Не кусали комары!
Мне мама в детстве выколола глазкиЗа то, что я варение нашел...Не вижу солнца я , не читаю сказки,Зато я нюхаю и слышу хорошо!!!!
Много - вот некоторые из них:Маленький Вова вдоль трассы гулял, Мимо тяжелый прошел самосвал... Долго водитель смеялся до слез, Кровь и кишки соскребая со колес.--------------------------------------------------------------------------------Маленький Витя с ружьишком играл. Он с любопытством его разбирал. Пальцем неловко нажал на курок - Брызнули дружно мозги в потолок. --------------------------------------------------------------------------------Маленький Боря залез на забор. Вынул из пазухи дядя топор, Метко метнул он, как опытный Зорро, Только пол-Бори слезало с забора. --------------------------------------------------------------------------------Маленький Билл с баобаба спускался С треском сучок под ногою сломался. Но не ударился маленький Билл: Вовремя пасть приоткрыл крокодил.--------------------------------------------------------------------------------Леса Амазонки, большой водоем, Зеленая гадина плавает в нем. Какой-то туземец попить захотел... Давно крокодил так сытно не ел. --------------------------------------------------------------------------------Кто-то схватился за тумблер рукой, Встретился "Першинг" с чукотской землей. Незачем стало ходить на работу: Нету про чукчу теперь анекдотов. --------------------------------------------------------------------------------Красная площадь. Зеленые елки. Мальчик гуляет в белой футболке. Черная "Чайка" промчалась шурша... Нет, не дождется мать малыша!--------------------------------------------------------------------------------Колодец в деревне. Лето. Жара. "Что это здесь за большая дыра?!" Бабка молчит. Внучек лезет купаться... Долго он будет на дне прохлаждаться!--------------------------------------------------------------------------------Класс октябрят в пионеры вступил, Это событие отметить решил. Петя хотел себе больше налить... Камень на шее не даст ему всплыть.
никаких
Смешно! )
Всегда мечтала выучить песенку "Тихо в лесу, только не спит... " Если кто знает, отправьте мне на мыло, пожалста!