Я думаю, что жизнь у обоих не очень весёлая.
И не от себя:
Счастливые холостяки поженившись наиболее вероятно создадут счастливую семью. Несчастным холостякам женитьба вряд ли принесёт счастье. (Арон Вигушин)
Холостяцкие привычки по наследству не передаются. (Яна Джангирова)
Когда есть жена, то жить проще, в отличии от того, когда был холостяком.. . Уже есть на кого сваливать свою вину.. . (NN 3 (Юмор) )
МОЛИТВА ХОЛОСТЯКА:
Господи, избавь меня от женитьбы!
Но если я все же женюсь, избавь меня от рогов!
Но если уж и без рогов нельзя, пусть я не узнаю об этом!
Но если я об этом узнаю, пусть это меня не волнует! (БЛИКСЕН Карен, писательница)
На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ты спасен. ("Нью-Йорк таймс")
Немного пожил один и вдруг понял подлинный смысл холстяцкой поговорки: "Голод - не ТЕТКА" (NN 2 (Юмор) )
Холостяк - это человек, у которого есть все для семейного счастья, и поэтому он не женится. (Борис Крутиер)
Холостяки предпочитают военным действиям партизанское движение. (Геннадий Малкин)
Юмор
У какого веселее жизнь у холостяка или незамужней девушки?
Вдвойне веселее если они вместе !
Дак они вместе веселятся.
У молодой вдовы алигарха ..
у их соседей!!!!
больше всего понимаешь вкус свободы, когда женат
и жена уехала в отпуск ...ММММММ
это зависит от возраста)))