Юмор
Как расшифровывается ЛГБТ???

У нас в группе был прикольный аспирант-вьетнамец. Он однажды учудил следующее: девушка уже согласовала текст магистерской диссертации со всеми инстанциями (в электронном виде) и теперь надо печатать. Так это азиатский гад что сделал - в Ворде задал заменить абреввиатуру IGBT (это разновидность транзистора) на LGBT по всему документу.. . Вобщем, напечатали, неглядя все подмахнули (т. к. уже согласовано все и со всеми).. . А на защите дедок (лет 75 дедушке) из другой организации просмотрел диссертацию и спросил: "А что такое LGBT-транзисторы и LGBT-модули. . это уже со встроенной оптронной развязкой вроде. . да? "
Александр Глухарев
Я всегда говорила, что у азиатов все мозги под это ЛГБТ заточены!
Эльмира Махамбетова
Нормальный такой дедушка у вас. Он ведь со здоровой психикой человек. Ему даже в голову не могло прийти, что речь о пидорах идёт.
ru.wikipedia.org›ЛГБТ
Ну вообще это общество людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Расшифровывается ЛГБТ - Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры.
ЛГБТ :
Л - Лесбиянки.
Г - Геи.
Б - Бисексуалы.
Т - Трансгендер.
Л - Лесбиянки.
Г - Геи.
Б - Бисексуалы.
Т - Трансгендер.
Владимир Кудрявцев
а 2 последних это кто
ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender).
ЛГБТ (англ. LGBT) — акроним, возникший в английском языке для общего обозначения четырёх сексуальных меньшинств — лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender). Термин используется с 90-х годов XX века и является адаптацией аббревиатуры «ЛГБ» , которая в период середины-конца 80-х годов стала заменять слово «гей-сообщество» [1][2], насчёт которого бытовало мнение, что слово не представляет всех, относящихся к сексуальным меньшинствам [3].
Геи, лесбиянки, биосексуалы и прочья хинея.
Бакыт Ателов
А ты пизду подмой серной кислотой, "прохвЭссАрша".