Сидят три обезьяна.. .
первый-БА
Второй-БУ
Третий-БЫ..
Юмор
Что означает слово "БАБЫ" ???или оно как то расшифровывается???
Бабы:
находят в нашей жизни практическое применение, особенно когда их много. Т. е. когда про какого-нибудь мужика другие говорят с нескрываемым одобрением и легкой завистью: «У него куча баб» . Или: «Бабы вокруг него так и вьются» . Мол, какой же он молодец. Вот пусть и вьются, пусть летят как мотыльки, и пусть вас это решительно ни к чему не обязывает. Однако тут надо все время быть начеку. Потому что, как только одна из них попытается сплясать с вами сольную партию, необходимо как можно скорее делать ноги. Иначе все. Никаких сбывшихся грез, никаких открытых звезд вам впереди не светит. Именно с легкой бабьей руки юноши, мечтавшие осчастливить человечество, становятся обрюзгшими, рано постаревшими, ко всему равнодушными дядьками, которые мрачно глядят по вечерам в телевизор, с мучительной натугой соображая, в какой именно том они спрятали от супруги свою жалкую заначку.
Без Амбиций Без Аналогов !!!
А можно ударением уточнить.... Бабовые культуры не в ответе за тех, кто не умеет их готовить
Нежные привлекательные и самые желанные....
беспощадное абсолютное бабоистрбление. ы!
БАБЫ-это такие кровоссосущие создания, с которыми лучше никогда не спорить, покупать им все от чего у них блестят глаза, а так же... ну кароч попали вы мужики....
Тоже, что и мужики, только наоборот!