Юмор

Что означает слово ПЕТУХ в тюрьме?

Игорь Цыганков
Сидят в камере заключенные. Вдруг двери отворяются и двое ментов держа под мышками заводят дряхлого-дряхлого старичка. Подвели к нарам, отпустили - он сам упал. Удалились. Через минуту все "обитатели" собрались вокруг старичка и тычут ему в бок:
-дед, а дед, ты живой?
-да жив я, сынок.. .
-дед, а дед, а сколько тебе лет?
-да 105-й стукнул
-???Дед, а тебя за что посадили-то?
-за подляну сынок, за подляну.. .
-???Как это так, разве так бывает?
-бывает, еще как бывает.. .
-Дед, покажи какую-нибудь подляну.
-а может не надо, сынок?
-надо-надо, оч-ч-чень интересно!
-нет, сынок, не стоит.. .
-а ну-к, давай показывай быстрей подляну, а то в момент отпетушим!
-ну, ладно, помогите встать.. .
Его подхватывают под руки и подводят в дверям. Дед постучал в окошко, через минуту оно отворилось и в нем показалась ментовская рожа. Дед зачерпнул кружкой парашу и.. . менту в морду.
...Вой сирены, топот сапогов... Через пять минут дверь отворяется и в камеру заходит взвод амбалов с засученными руками и дубинками в руках. Рядом с входом обнаруживают дряхлого старика. Командир, заботливо взяв его за плечи:
-а ты, дедок, отойди-ка в сторонку.. .
(...ну вот, сынок, говорил же - не надо...)
Рафаэль Нагиев
Лучший ответ
А ты обзови кого - нибудь из ЗЭКОВ !!!Объяснят
Юлия Филиппова
....кто ТАММММ?? ? ха ха ха!!!
Сергей Костюк
Слишком много алименров, не потянул.
Roman Saffiulin
тот кто подставляет свою попу для СЕКАСА
Jibek Kerimgazieva
редиска не хороший человек