Юмор

Что делать если на меня охотиться киллер P.S. Я трезвый и не накурился

Что делать, что делать, молиться, авось не попадет ))))))))))))))))
Нариман Назаров
Лучший ответ
прикинься тряпкай
Как ты ещё жив? Когда мне было 10 лет мы с подругой гуляли во дворе . Мы стали замечать . что за нами какой -то хачь на велеке ездит . Мою подругу зовут Лера .
Лера : - Смотри вон тот мужик на велеке за нами ездит с самого утра !
Я : - С ума сошла . Дура что ли . Да ему вообще нет до нас дела .
Лера : - Ну посмотри пошли за дом .
Я : - Пошли !!!
А он за нами . У меня глаза чуть из орбит не выскочили !
Лера : Видишь ?
Я : ...
Лера : Что молчишь ?
Я : Лерррр ???Что делать мне страшно! Родители у нас же на работе . Что делать? Поймает, да и у несёт !
Лера : Сама не знаю !
Я : Может пошли кружок намотаем, по быстрому, он нас потеряет из виду и не найдёт !
Идём мы и изредка назад посматриваем . А он всё за нами . за нами
Лера: Пошли вокруг дома и ко мне в подъезд ?
Я : Да мне хоть куда ни буть !
Побежали вокруг дома и в подъезд! Пошли на 2 этаж в окно смотреть . Он остановился, посмотрел и не нашёл нас . Поехал дальше !
Так что тебе надо из виду пропасть " Залечь на дно "