Юмор
Оба-на - весь Юмор в сердечках! У вас тоже? И с чего это на нас Администрация расСЕРДилась?
По-моему завтра день Донора и донорских органов...
Это твоя стенограмма... эта.... эхокардия, в смысле: -)))
ТИХО ТУТ! *разгалделись*....прислушайся.. . стукает?... чёт на первый взгляд не бьёца.... а дверь открою бьёца))) )
шеф грю бьёца апстенку: -))))
А, вапще ничиво так, красивая: -)))....она у тя:)))
шеф грю бьёца апстенку: -))))
задабривают перед великой чисткой... чтоб не спугнуть!
Грядёт большой праздник ливера.
любит она нас
Етта она извиня-я-ется...
-Так сердцу не прикажешь, - вздохнула Мария. - Так.. . народ говорит.
-Глупость он говорит, ваш народ, - усмехнулся Калиостро. - Сердце такой же орган, как и все иные.. . И также подвластен приказу свыше, - он постучал по своему лбу, потом взял руку Марии и прижал её к груди.
Мария услышала, как забилось его сердце.
-Вот оно забилось часто-часто.. . А вот реже... -оглушительный ритм бьющегося сердца неожиданно замедлился.
Калиостро попятился, прижался к стене затылком, побледнел, испарина выступила на его лбу.
-А вот.. . и совсем остановилось. Ощущаете?
Наступила мёртвая тишина.
Мария испуганно молчала
-Прикажете ему замереть навсегда? Или пустить? -спросил Калиостро.
-Христос с Вами! - воскликнула Мария. -Пустите!
-Пускаю, - торжественно объявил Калиостро, и снова раздались громкие удары его сердца.
Он медленно двинулся к Марии. - Как видите, человек хозяин всему, что в нём заключено.
Наступила мёртвая тишина.
Мария испуганно молчала
СЕРДобольными они стали !
Уж больно СЕРДЕЧНО шутим, видать!