Юмор

О чём пестня... "Закрой за мною дверь, я ухожу"??

в ночное?
Нина Алексеева
Лучший ответ
Руку к песне приложил Андрей Сигле - профессиональный пианист, выпускник консерватории, автор большого количества киномузыки. Например, к сериалу "Улицы разбитых фонарей". В композиции "Закрой за мной дверь" Андрея попросили выдать что-то в духе Рахманинова. Тот подумал-подумал - и с ходу сыграл блестящее соло. На своем собственном "Профете" - таком же, как у Сергея Курехина.
Источник: http://music-facts.ru/song/Kino/Zakroy_za_mnoy_dver,_ya_uhozhu/
Текст, слова песниКино - Закрой за мной дверь, я ухожуАльбом —Ночь, год —1986

Они говорят, им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав.
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.

Закрой за мной дверь, я ухожу.

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет -
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.

Закрой за мной дверь, я ухожу.

По версии Sentido.Ru:http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=4123#ixzz30ZsATbUG
Про алюминиевые огурцы))
Песня дистрофиков. Один пошел и, чтоб не сдуло другого, предлагает ему закрыть дверь.
Ильназ Галеев
Не уходи, побудь со мною...
что тебя послали, а не сама ушла
тело ушло, дуууша сердце осталось, не хватает сил хлопнуть
Олеся Гонтарь
О большом пролёте.
Что за вопросы вы задаете О_о мадам-дядя? ).
Классная песня, я эту песню раньше на изусть знал, щас не слушал и забыл.