Некоторые переводы:
Афтар - ацкий сотона! - выражение восторга автором поста.
Ахуеть! - удивление
Кашерно - неплохо.
В мемориз - надо запомнить.
Гламурненько - лучше, чем Кашерно.
ни панимайу - без комментов.
Фотожоп - кадр, отредактированный в известной проге.
Ахтунг! - Сюда не ходи!
Смеялсо всем офисом - очень весело.
Четай правила! - подсказка тормозу.
ржунимагу - без комментов.
Откуда спиздил креатиф - где взял?
Падонки, идите фсе на ЙУХ! - здравствуйте) )
Респект гыыыыыыыгыгыг - круче, чем гламурненько и даже круче чем Ржунимагу.
Прекольно, но мало - ни то ни се.
Бывало и полуцце - см. выше.
Ниасилил. Многа букф. Завтра асилю - с утра в понедельник.
афтору респегт за идею - ты тоже молодец.
Настаясчий иблан создал шидевр - коммент за хороший пост.
Счас пачитайу - призыв
Я плакаль - ржунимагу
Афтор, убей себя! – вариант: АФФТАР убей сибя / выпий йаду- коммент на плохой пост.
Учи албанский! – читай правила.
Не раскрыта тема сисек! – не интересный пост.
-----------------------------------
Юмор
и всё же, почему назвали его албанским языком?
Отвечу на вопрос шоб заходить потом в него как в словарь!)))
Да ну его да ну, лучше по русскики сказать Люблю!!
Хх-х, *уйня какая
Албанская история, как и язык, идёт корнями в большую древность и никто никому не давал права обзывать его, используя исковерканные слова не менее красивого и трудного языка, как русский, пьяными негодяями( слишком мягко сказано для этих придурков )! Даже в юморе это недопустимо !
обычно как рождается любое название? это первая мысль в голове
Потому что у них язык переломан.
Учи албанский! — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в международной системе livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня десятки тысяч комментариев с предложением выучить албанский язык и извиниться, написав в своем журнале пост на русском языке о том, что он уже выучил албанский язык. Надо заметить, что это явилось первоклассным примером разводки или флейма, когда один человек смог своими редкими комментариями завести толпу, а другой — пропиарить акцию «Учи албанский» среди русских пользователей ЖЖ. В конце концов, американец вынужден был сдаться и выполнить требование толпы. Впрочем, сдался он не из-за того, что его ящик был переполнен, а журнал заполнен кучей фанатиков, а лишь из-за того, что он начал получать кучу SMS-ок и телефонных звонков, за которые вынужден был платить реальные деньги. Оригинал этой переписки до сих пор можно найти в интернете.
Албанский только - ЫЫЫЫЫЫЫЫ, а остальное - чистейший русский
баян
шейх аль-али приехал на незнакому землю и увидел людей которые говорили так .он обругался и на последок сказал:"аль в баню" пошли все и уехал. а народ запомнил теперь они альбани а язык албанский!