Юмор
Почему юбка ЖЕНЩИНЫ с годами становится всё ДЛИННЕЕ??

Длинная юбка, доходящая почти до земли,
образует с нею треугольник, что помогает проводить и сохранять
необходимую питательную силу для женщины. Широкий подол, колышущийся и
закручивающийся при ходьбе, образуют торсионные поля, способствующие
опять же поступлению и усилению энергии стихии Земля. Получается, что
если одевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно,
сокращается и поступление ресурсов женственности. Так
же подол имеет свое сакральное значение – это обережный круг. Подол
защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает
женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию. К тому же подол
помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает
влияние на её психическую силу. Длинная
юбка защищает от похотливых взглядов, которые могут пробить нижние
чакры и вызвать утечку сексуальной энергии, а как следствие жизненной
силы и женской притягательности. И в результате женщина просто
становится бедной в плане энергии, и ей нечего дать мужчине, потому она
становится мало заметной и неинтересной для него. Выходит,
что мини-юбка, пришедшая к нам с Запада вместе с джинсами, сыграла
свою роковую роль в падении рождаемости и рассеивании психической и
энергетической силы наших женщин, которым теперь нечем поделиться с
мужчинами, в результате богатыри Земли Русской мельчать стали. О как!))))))) )
влияние на её психическую силу. Длинная
Ноги усыхают....
Почему... блин.. . Так и титьки с годами становятся длинней...
чем больше тараканов в голове, тем короче юбка
Ноги мёрзнут...
....боятся плёнку.... засветить!!!
Толстеет
не туда смотришь.
Растет!)
...чтобы у вас не случилось когнитивного диссонанса.

видать чем старше, тем в падлу брить ноги