Юмор
Где можно познакомиться с загадочной русской душой?))
Затянул меня ты в сети, безобразник Интернет! Позабыты муж и дети, телевизор и обед! Утром встану спозаранку, щёлк - включаю сразу комп, Не одевшись. Правда, странно? - Чуть ли не целую в лоб! День, другой.. . Конца нет, краю! Как болезнь! Но как лечить? Всё, нашла! Я закопаю комп на даче. Буду жить! Начитаюсь книг, журналов. Телевизор посмотрю! Дети скажут: «Здравствуй, мама! » Пирогов им напеку! Комп на даче закопала. Сверху камень. Пусть лежит. Стол накрыла для нахала на помин его души. Прочитала Пастернака и покрасила балкон. С мужем, правда, была драка. Поломала телефон. Постирала всё, что надо, выбросила старый стул, Посидела с сыном рядом.. . Ну.. . пока он не уснул. А бубнящий телевизор выключила! Нету силСлушать мне про этот кризис! А рекламу кто просил?! Вот и вечер.. . Чем заняться? Думаю и морщу лоб... Да чего там напрягаться? ! Откопаю-ка я комп! Здравствуй, друг ты мой сердешный! Что наделала с тобой! Дура я.. . конечно, Дура! Всё. Включаю.. . Дорогой!
на луне,, , только там они и остались разгадок надо набрать охабку
Бери пузырёк и приходи.... познакомлю...
На юморе знакомиться надо
Будет для ВАС этот человек-отрада
Душа юморная прекрасна
Светит она всегда позитивом-как солнышко ясное)))))
Будет для ВАС этот человек-отрада
Душа юморная прекрасна
Только в России. Где нибудь в Сибири.
в загадочном русском лесу ))
в парилке с температурой 120!
НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В ЧУЖИЕ ДУШИ - предупреждение в в пионерском лагере
Не знаю а с татарской душой не хочешь познакомится)))).
Были бы поллитра--- загадочная душа сама вас найдет )
например здесь