Юмор

забацайце що нэбудь смешнае, а то я сейчас плакать буду, а оно вам надо?

Про любовь.. .
МНЕ НУЖНА ЗЕЛЕНЬ
После развода недолго оставалась я в "невестах". На горизонте замаячила моя
первая любовь. Несмотря на его глубокую женатость, роман закрутился что надо.
Страсти кипели нешуточные. Мой женатик создал свою фирму, и я стала работать у
него секретарем. Очень удобно. Рабочий день со мной, остальное время - с
семьей. Угрызений совести не чувствовала. Если бы не мое упрямство по
молодости, быть бы мне его женой.
Как-то раз собрался он с семьей в отпуск куда-то в теплые страны. После недолгого прощания
со мной он, оглядевшись по сторонам, стал давать ценные указания. И напоследок,
подняв в потолок указательный палец, сказал, чтобы я "ни с кем не
того", иначе голову мне оторвет. Дал мобильный номер своего очень хорошего
друга Андрея, которого я никогда не видела, и велел обращаться к нему, если
возникнут проблемы. Мол, Андрей обо мне знает и поможет.
Через недельку у моего сынишки был день рождения. Все необходимое я прикупила,
оставались только укроп, лук и петрушка. Потом вспомнила: зачем покупать, если
на даче все растет в большом количестве? Но как туда добраться? Звоню своему
братишке. Ищу в блокноте его номер. Нахожу имя Андрей. Звоню.
- Алло, Андрей!
- Да, - отвечает.
- Ты где? В гараже? Тебя так плохо слышно, буду говорить кратко, мне нужна зелень, срочно!
- А что случилось?
- Забыл? У моего Влада завтра день рождения!
- Хорошо, через час привезу.
Через час раздается звонок в дверь. Открываю. Стоит амбал под два метра ростом. От неожиданности
я присела на пуфик.
- Здравствуйте, я Андрей. Баксы вам привез.
- К-к-какие баксы?
- Вы же просили зелень на день рождения, я привез. Но у меня немного. Триста хватит?
Начинаю глупо хихикать.
- Вообще-то я укроп и петрушку просила.
Теперь уже он смотрел на меня, как на идиотку. В общем, чтобы как-то сгладить
недоразумение, пригласила его на чашку чая. Проговорили весь вечер. Андрюша
починил мне утюг, кран в ванной. И я поняла, что жить без него уже не смогу.
Мой женатик рвал и метал. В конце концов обозвал нас предателями (головы рубить, глядя на
Андрея, не решился) и смирился. Теперь мы с Андрюшей вместе, у шефа работает
новая секретарша.
Игорь Дорошенко
Лучший ответ
Здесь ошиваются не клоуны, а серьёзные и сдержанные люди. Стыдно за такое предложение!
флаг в руки
Magirash Sagynbaikyzy
может те покушать надо? а чё? кракадилы тоже плакают когда жрать хотят...
Владимир Решетняк я ж не крокодил))))))
Бац.. , Бац..., Бац..!
Иван Войткус
крути барабан
! Томчик !
могу башку об стенку забацать