Правильно помочь влюбленным поцеловаться так чтобы вредный котик их не застукал. А для этого притяните мышкой возлюбленных друг к другу и пусть приступают к поцелую, а вы тем временем внимательно следите за тем, чтобы кот не смотрел в их сторону и не кинул в их сторону ничем тяжелым. Сразу кот слушает радио, и мыши могут спокойно целоваться, а вот когда вы услышите характерный звук, когда сбивается радио, то отпускайте мышку, иначе Том бросит в них своим магнитофоном и их накроет зонтом. Для того чтобы поскорее набрать очки и удачно пройти уровень следите внимательно за действиями Тома, он же самый коварный кот в мире. Эта игра «Том и Джерри 5» очень проста в управлении ведь все что нужно для этой интересной игры это компьютерная мышь и ваша внимательность. Эта игра настолько красочна и яркая, что понравиться всем мальчика и девочкам (особенно девочкам) , потому что в ней задействована вся палитра красок и искренних чувств.
Музыка, которая звучит из динамиков магнитофона тоже очень красивая и вполне возможно, что она понравится любителям музыки разных направлений и разных стилей. Ну а если вы поймете что вам эта музыка не очень нравиться ее можно отключить, и на качество игры это никак не повлияет, ведь работает магнитофон или нет, можно не только услышать, а это можно еще и увидеть. А всем мамам и папам хочу сказать, что эта безобидная игра «Том и Джерри 5» отличное средство, для того чтобы занять ваше неугомонное чадо хоть на пару минут (но обычно ребенок способен играть в эту игру гораздо дольше) . Ну а у вас тем временем появиться возможность заняться собой и сделать несколько важных дел, которые всегда откладывали на потом. А те девочки и мальчики, которые смогли пройти все уровни этой веселой игры могут поделиться ею со своими подружками (или даже друзьями) с помощью любой социальной сети.
Юмор
А в игре Том и Джерри нельзя было за кота играть только за мышь?
Мышь
Она так мала-но силы в ней полно
Это я видела в кино
Она так мала-но силы в ней полно
Это я видела в кино