Находясь на торжественном приёме, мне вдруг вздумалось
сходить в туалет, но замок в двери оказался неисправен и я, решил не снимать пиджак.
Вдруг кто-то зайдёт, а я без пиджака! ? Потом
выяснилось, что нет туалетной бумаги, и воды в кранах тоже нет, к тому же, в
любую минуту может войти кто угодно! Посоветуйте, какое принять неожиданное решение, чтобы сохранить свой деловой
статус? Милые дамы, Вы тоже могли бы присоединиться к этому вопросу
своими нестандартными идеями! Не забывайте, категория - Юмор.
Юмор
Вопрос к деловым мужчинам:
Не то что пиджак - даже штаны не снимать.
Иди домой!

Я была в Троицко- Печорске, так там туалета не оказалось даже на автовокзале. И впрямь, для чего? ! Кругом тайга и Печора сбоку протекает. Ехала, кстати, до этого автовокзала около 5-6 часов. Автобус был неисправным и дорога тряская
Главное всегда очки должны быть одеты
Когда воля совсем на пределе,
Когда нервы на грани уже
Достигаешь ты заданной цели,
Добежав до таблички М/Ж.
Когда нервы на грани уже
Достигаешь ты заданной цели,
Добежав до таблички М/Ж.
Выйди в поле, там насрать,
С пиджаком и не видать,
Там таких пройдох срёт рать,
Только тихо, что орать.. .

С пиджаком и не видать,
Там таких пройдох срёт рать,
Только тихо, что орать.. .

Беги домой, пока не поздно.
Ну ты понял...))

пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь....
Рекомендую проснуться ! (и идти подмываться в ванную, пора-пора )
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь !
Вот всем бы деловым твои проблемы!
Александр, я думала, что вам только в любви не везёт, а оказывается и из-за пиджака ой сколько проблем.
Никакие доводы не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть
Можно выйти на улицу!)
У деляков, есть кому подтереть и облизать задницу. Так что добрый человек, ты берега попутал))))))
к торжественным приёмам всегда готовятся очень тщательно, поэтому.... ваша фантазия вас очень дискридитирует... больше голове не о чем думать?
простая логика: выйти как есть и вернуться с салфетками
Смывание оставить персоналу
Буги оттуда, парень! Чё ел-пил на приёме? Каков толчок, такой и приём! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!))))
Купите у меня и проблема решена. Но цена тоже будет торжественной

Да уж: "Находясь на торжественном приёме, мне вдруг вздумалось
Вдруг кто-то зайдёт, а я без пиджака! ?"
--------------------------------
А зачем перед неисправным замком снимать пиджак? Правильнее - трусы перед унитазом.
--------------------------------
Сесть и гордо смотреть на чернь
Со спущенными штанами вид конечно более деловой, чем без пиджака. Важно сосредоточиться на исполнении того, зачем пришли.
Суй палец и Пальцем об стенку
Если вы не на примеме в американском посольстве, товоспользуйтесь долларом.
за угол беги.
руками подтереться. а руки потом в карманы спрятать
проблема решаема сидят двое на толчке один у другого просит бумагу второй удивленно ...у тебя че майка короткая
в вашем случае чем не выход из положения а насчет содержимого унитаза не парьтесь аффтограф на нем не стоит
Чувак! ) Валить тебе на хрен из здания) ) Не забудь после побега взорвать все к чертям, как Джеймс Бонд: D
написать на стене жалобу мелом. крупными буквами, во всю стену. пусть знают, в чём провинились. и сидеть, ждать, пока кто-нибудь зайдёт. увидят надпись и сразу кинутся помогать чем могут.
попробуй выбежать с голой задницей в главный зал и крикнуть"у вас туалетная бумага кончилась"....считай как хочешь (Типо Юмор)
какать дома
За углом попробуйте.