Юмор

Ёжик сидел за столом.. . и ?)+

Н.
Наташа .
Ежик за столом сидел,
Водку пил и захмелел.
Понеслась фантазия,
Что за безобразие,

Я не ёж, я царь зверей,
Мне добавки поскорей!

Хмель - он голову кружит,
Львами мнят себя ежи.
Валентин Мурашов
Лучший ответ
бухал не закусывая он думал о вкусной картошке и огурчиках
Дима Резанов
в одиночку
грустно выёживался
ёжики сидят ПОД столом, а это оборотень...
Рома Гуров
слушал песню Арии "Все, что было.. "

Мечтал, мечтал....
Aidar Aidar
БУТЫЛКА И СТАКАН МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ. ВНОШУ КОРРЕКТИВЫ:
Ежик сидел за столом и мелкими глотками пил крепкий чай. Любил он очень вот так почаёвничать — просто, обязательно в одиночку, глядя на заходящее солнце в маленькое круглое оконце, возле которого стоял стол, плита и шкапчик с вареньями. Ежик никогда не ужинал, даже сейчас, когда следовало перед зимой набирать вес. «Опять весной буду худой да квелый» , — отрешенно думал Ежик. Ему было все равно.

Небо окрасилось из кроваво-алого в бледно розовое, и лишь там, где недавно скрылся остывающий диск солнца, проступали слабеющие красные оттенки. Ежик допил чай, сполоснул кружку, вылил из чайника остатки воды и поставил его на чистую салфетку, с опорой на носик. Чтобы вода стекала. . .Время было позднее, и Ежик разрывался между желанием сходить на ночную охоту и потребностью завалиться на кровать и задрыхнуть до следующей весны. Весь день ушёл как-никак на сбор малины и приготовление джема. Нормально, 40 маленьких банок. Хватит и самому, и подружек весной будет чем угостить. . .

Впрочем, надо еще не меньше сотни бутылок вина из черной смородины, грибов (ну, это ближе к осени) , варенья разного закрутить, орешков кедровых и фундука, и этих. . как их. . ну, в общем, много чего еще...
Arhat Kaldarbekov
Наташа . Это не тот ёж!)))
Пришла Лошадь и сказала - ты счас в тумане. Всё рассосётся...
Та ё ма ё!!!
Это же крыса!!! !
Токо добухалась,
и не брилась доооолго ((((
и ждал белочку
Каролина Горн