Ой, нема, волк, сундука,
Съел червяк его бока.
Правда был, куда-то сплыл -
Внуков до уе, кобыл,
Да коней-внучков до Уя,
В ножки сундучок обули,
Кованную хвать доску.. .
Антиквариат ку-ку!
Юмор
❏❐ У Вас дома бабушкин сундук есть? и что там ? :-) ❑❒
Старые сказки!
книги Р Стивенсона и Майн Рида
Бабушкино приданое.
муз. шкатулка со времён Петра Первава
Который год пытаюсь её от туда выманить)))
Только в подвале стоит с инструментами
Бабушка рядышком с дедушкой....
Самый настоящий.... горжусь :))
Забит под завязку скелетами бабушкиных любовников....))))
Там архив: письма треугольные с фронта. фотографии чёрно-белые, пластинки к патефону, Платок с кистями и фартук...
...холодильник вместо сундука у нас пока...)
Там кости дедушек.
Тебе так прямо всё и скажи! Пиастры.
Мне досталась только прялка.
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
У моей бабушки в сундуки лежали отрезы ткани.... платки.... нафталин.... носовые платочки.... страшные платья.... тайны.... старые фотографии.... И огромный... ОГРОМНЫЙ!!!! ЗАПРЕТ!!!!
Моль
мнооого крепдешина...
У меня есть от двух бабушек. В одном награды военные и трудовые дедушки моего. А другой еще никак не могу забрать у своего мужа
Там? Спрос, а кто спросит, тому в нос! Любопытному волчишке отчекрыжили хвостишку.
Раньше бабушка сундучила, сейчас продолжаю традицию.... сундучок теперь мой ...))))
платья, письма старые, открытки, салфетки.. как у всех бабушек)
открой, сюрприииз будет!)
посуда
Волк, что съел бабушку с внучкой, там прячется от охотников
всё что нажито непосильным трудом....
у миня там моль живет ...
ПОДАРКИ

Бабушкино свадебное платье
Есть... И как бабушка говорит... do not touch the current ebanet
там чего тока нет и золота нет, и денег нет и жратвы тоже нет
Пауки
дедушка... и он ещё живой.

Наталия Паршина
)))))))))))))))))))))чтобыэтозначило
Пелёнки бабушкиных внучат. К реликвии относимся трепетно...
Антиквариат! Передаем по наследству. А держим в сундуке-сами знаете почему.
В сундуке сама бабушка... в белых тапочках
Пиастры, пиастры.... Бабушка корсаром была

Прячу туда любовников....
пирожки
старые вещи ещё царских времён.
Кот)
Самой интересно
Старые фото. Даже старее бабушки) Книги и много разного кружавчатого барахла)
Есть, там старая швейная машинка ;)))
Иной мир ;)
Золото, алмазы, брилианты, рубины, сапфиры, топазы, хлорофиловые выделения, адамантин, мефрил, кобальт, вольфрам, старая одежда бабушки!
Егееее, никто не знает что там и не узнает. Там и бомбу найти можно.
Открыл и, чёрт это холодильник :(
Есть! сама бабушка