Ну думаю дуб она не потянула бы... .
Жила - была швея - мотористка, да дожила до седин, а детей не нажила. Решила усыновить мальчика, да интерната поблизости не было. Пошла на базар и там ей продали суповой набор и живую воду. Пришла она домой, разложила косточки, облила их живой водицей.... да водица "левая" оказалась, несертифицированная. Так и появился на свет Кощеюшка.
- Хоть помощник в доме появился - сказала швея-мотористка и заплакала.
- Хоть бы ты быстрее ласты склеила, клюшка старая - сказал Кощей и засмеялся.
Попросила она как-то Кощея купить ей маленькую шкатулку для ниток с иголками. Кощею только в радость, сделать матери гадость. Притащил ей огромный сундучище.
Мать хоть и добрая была старушка, но издевательства очередного не потерпела. Пригласила на дом ветеринара-колдуна. И попросила его проучить её сына.
Взял колдун сундучище, засунул в него зайца, утку, яйцо и любимую швейную иголку старушки. Закрыл крышку и начал сундук крутить, вертеть. Час этим занимался.
- Хрен его знает чё там получилось, но короче смерть его в иголке - сказал колдун и подвесил сундук на дубе.
Старушка позвала сынишку и рассказала ему какой подарок она ему ко дню рождения приготовила.
Кощей отложил в сторону книгу "Преступление и наказание",окинул недобрым взором мамашку. Взял в руки топор и ...пошёл рубить дрова.
Вообщем старушка жила ещё долго и счастлитво, до тех пор, пока сынуля в дом после колки дров не вернулся....
Юмор
офигенная сказка!!тока я не поняла,а мама Кощея,что сначала сундук родила???
Нет. Она была зоофил-экстримал. Занялась сексом в сундуке, да там и скончалась. Спросишь как Кощей родился. Дак сказка же ведь....
Нет, яйцо. Старая курица.
Видно ей папа Карло помогал.. . Стругальщик тоже мне...