Юмор
А можно влюбиться в себя любимую?
Всех с Днём Святого Валентина!)) )

Наслаждаюсь весной,
Восхищаюсь тобой.
Ты моё вдохновенье,
Отрада и радость.
Ты моё увлеченье,
А может, усталость.
Покажи себя,
Удиви меня,
Обмани меня
Полюби себя !!!
Восхищаюсь тобой.
Ты моё вдохновенье,
Отрада и радость.
Ты моё увлеченье,
А может, усталость.
Покажи себя,
Удиви меня,
Обмани меня
Полюби себя !!!
Bakyt Myrzakulov
САМА СОБОЙ ВОСХИЩАЕШЬСЯ))))))))) правильно- больше то не кому)))))))))
я люблю Себя!!!!
Трудов напрасно не губя, любите самого себя..
Себя не ПОЛЮБИШЬ, никто не ПОЛЮБИТ !
Ну вы загнули. Нельзя. Это ужасно и некрасиво.
С праздником вас .
Люби себя и всех люби! Сердце человека не имеет границ! С праздником тебя, дорогая! Пусть всегда с тобой рядом будет любовь!
a href='http://smages.com/' title='Smages — бесплатный хостинг изображений' target='_blank'>

Ты февральской звездой
Упади в сон земной,
Чтобы снова уйти на рассвете.
Мой Святой Валентин,
Мы до самых седин
У любви -неразумные дети.
Валентинки летят,
И сердечки стучат -
Мир раскинул любовные сети.. .
Валентинки летят,
Ну, и пусть, снегопад ,
Вновь любовь торжествует на свете!
p.s. Ты распахни своё окно и улыбнись мине в оно!
Упади в сон земной,
Чтобы снова уйти на рассвете.
Мой Святой Валентин,
Мы до самых седин
У любви -неразумные дети.
Валентинки летят,
И сердечки стучат -
Мир раскинул любовные сети.. .
Валентинки летят,
Ну, и пусть, снегопад ,
Вновь любовь торжествует на свете!
если себя не любить, то и другие тебя любить не будут. Поэтому любить себя надо и очень сильно!
С праздником и тебя! Пусть у тебя будет много любящих тебя!
и тебя с днем ВЛЮБЛЕННЫХ !!себя не полюбишь, никто не полюбит!!
необходимо!
конечно если у тебя есть всё что твоей уше угодно
можна и очень нужна
Одурманен твоей красотой,
В голове от нее кутерьма,
И не нужно мне в жизни другой.
Но об этом ты знаешь сама!
Одурманен твоей красотой,
В голове от нее кутерьма,
И не нужно мне в жизни другой.
Но об этом ты знаешь сама!
конечно с праздником!!!!
это называется - нарциссизмом
мне не нравится - слюни какие-то
Полюби Себя и Тебя полюбят все остальные)) )
Щастья Вам)) )

Это называется эгоизмом.
Судя по тому, какие мужики пошли, только это и остается сделать....
Можно, только не стань эгоисткой!
Любоваться собой ни кем не воспрещается ,,,И не более... Но кто ж комплименты скажет тебе ...Не ты же сама себя ...прижмешь обнимешь,,,, Вот ОН приласкает поцелует ,,,Назовет любимой единственной ,,,И сюрприз с цветами сегодня подарит ,,,
И можно и нужно!!!!
изв. , а Вы ещё не влюбленны в себя ??!Странно....
Чтоб любить кого-то надо любить себя. )
Но помни, любовь жертвенна, ради любимого иногда нужно пожертвовать собой!
Можно и нужно! Люби себя. . Ну и нас не забывай!!))
Можно! Только осторожно!
И называть себя Нарциссочкой!
с днем святого валентина!!
помоему женщибы больше всего и любят себя.
ячбо юфывожваобюйуа
Влюбится невозможно - надо посто всегда себя любить и уважать....
не можно, а нужно .
Главное, чтобы не до самоодурения!
А любить себя, конечно, надо!
помоему вы и так себя с детства любите, что уж тут кокетничать
Конечно бывают такие самовлюбленные эгоисты!
Можно! Нужно! И еще миллионы других влюбить в себя. И после искусно выполненного ...отдыхать.
Да, и будет это называться нарциссизм
спасиб)
А как рожать?
не можно, а нужно! себя надо любить в первую очередь) )
С праздником! Любви и счастья!

надо не толко любить себя но и не забывать о себе любимом веть себя не похвалиш не кто не похвалит
В первую очередь нужно любить саму себя, а уж потом вторую половинку, потому что никто тебя не полюбит больше, чем ты сама!!!! Так что не можно, а нужно. С днем Святого Валентина и спасибо за поздравление!
конечно. без этого никуда!
конечно!
Ваще я не люблю самого себя, я люблю что находиться внутри))) конечно не органы... это душа и разум, думаю это достаточно!!
Да, я давно влюблен в себя
можно, где же еще ты найдешь такого человека с которым интересно поболтать, который всегда спит в твоей постели и при этом не мешает)))
Обязательно! Сразу жизнь покажется другой. Хотя если "себя любимую" - значит, уже любишь) . Но неважно - любви много не бывает.
возможно