Юмор

Мало кто знает, что характерный щелчок в голове, это и есть мужская бдительность.

Прогуливаясь по авениде и приветствуя
закат, мы с незнакомкой беседовали о местных нравах. Вдруг, я услышал характерный
щелчок и сразу понял, что у неё нечаянно расстегнулся бюстгальтер! Будучи бдительным
человеком, я не растерялся и стал энергично искать эту застёжку. Чтобы вернуть всё на место. Пришлось даже
слегка снять с неё платье! Прохожие начали давать глупые советы. Но, в конце
концов, выяснилось, что в её бюстгальтере в принципе застёжек нет, и вообще,
она вышла гулять без него. Что же тогда так характерно щёлкнуло, в бдительной
мужской голове?
Поиски застёжки на бюстгалтере, которого нет, очень затруднительное занятие, и напоминает бесперспективные поиски пресловутой чёрной кошки именно в тех местах, где она как раз и отсутствует. Если, однако же, сыскная работа доставляет удовольствие не только сыщику, но и самой кошечке, то эти ваши прогулки при луне могут оказаться очень даже перспективными, в том смысле, что вашему внутреннему щелкунчику вовсе не обязательно достанется на орехи за несанкционированный обыск, а наоборот, в качестве награды его ждут ядра - чистый изумруд...
Макс Сералиев
Лучший ответ
Щёлкнуло желание, которое к действиям направило!
Жанар Ермахова
А у меня постоянно.. . ага.. . щелкает
Это был Вкы или Выкл! ! Точно тебе пишу ,,,у меня тоже такая хрень бывает, , как то в Автобусе едем с Прынцем, , он такой весь зашуганый стоит слышу я ЧПОК! ! так на весь автобус ,,,прикинь срамота!!!, я ему как в ухо гаркну у тебя резинка на трусах лопнула! ! И понеслось, вобщен он был без трусов и носки разного цвета с дырочками на коленях и плечах. у женщин вобще таких кнопак штук 70 не меньше
Может быть тромб оторвался-береги здоровье а то счелкнет и инсульт
Lana Xtouch
Похоже это была мужская уловка... не знала что она ещё и щёлкает)
Щёлкнуло предупреждение - "Стоять, бояться, не виноватая я, он сам пришёл, мама забери меня отселева я больше не буду"....Видимо что-то не устраивает в незнакомке, иначе щелчка не услышит мужская бдительность. Саня, смотри с кем гуляешь по паркам, а то так ненароком и влипнешь, и щёлкнуть не успеет) )

интересная история.
Жо
Жорик
Последняя извилина распрямилась..
Замшело даже для петросяна. Без обид.
Для пенсионеров пишете, йес?
О, времена! О, нравы !
Mahrijemal Mustafayewa
Ещё один щелчок, и песнь оборвалась!
...щелкнула Твоя предусмотрительность, которая все-таки победила Ее ослепительность...))
печать в паспорте и обещание теще, ни гу-гу!
ну вы жжоте с вашей подругой
М6
Марио 66
Твоя ширинка... отлетевшей пуговицей наверняка кого-то ранило
НЕзнакомке.. . платье снимать.. . я б не решилась, даже если ядерная война. Только при оказании медпомощи
Роман Игнатьев
щелкай не щелкай - прошлого не вернешь, если тебе идет на встречу удача - не щелкай клювом. а ты видать, прощелкал.
Это же здорово и прекрасно..
а сковородку то ты и не заметил ...внимательнее надо быть ,
голова то хоть не сильно болит ???***
всего лишь неправильный прикус, щелчок в суставе.
у тебя просто челюсть отпала.
Елена Узкая
Классно! Посмеялась над ответами! Ну вариантов несколько, Вам надо было прямо на улице все проверить: либо, действительно, резинка на трусах (скорее всего, на Ваших, Вы же отчетливо слышали "хрусть"), либо мозги "заело"))))))))))))
Мирамистином запасись)
Алмат Уразов
мечтатель ...пора уже практиковать .на деле..
похоже щёлкнула ваша пугавица на брюках....)))
А почему не хрустнуло?
Елена Жукова
Элементарно, Ватсон!
Если щелкнула не застежка бюстгальтера, которой кстати и не было вовсе -
значит лопнула резинка от трусов.
Дидукция...
Alka
щелкалка
мысля проснулась.
D Zh