Юмор
Ну все знают, как Иванушка козлёночком стал. А если козла из мужского следа напоить?))))

Ничо не изменится - как был козлом, так и останется!
Из следа от сапога глотнет-точно министром МВД станет. ну, а уж если из босоножки Сергея Зверева полакает...)))))
Станет матёрым КАЗЛОМ!!!!
Козла уже не переделать, чем ни пои )))
Затрудняюсь ответить... Может бараном станет?
Каждый уважающий себя козёл, не будет пить воду... со следа ...своего собрата!)))))
Две по Ноль Пять и Огурчик Пжалста!
Если он действительно козёл, то.... так козлом и останется.
в.. кобеля превратится)))
То превратится в мужчину ...с повадками козла
в квадрате будет !
Я бы на его месте отказался..: -))))
хоттабычем станет!!!
козлом и останется.
Аленушка была первой женщиной,
которая узнала, что все мужики козлы,
когда напьются)))
Аленушка была первой женщиной,
которая узнала, что все мужики козлы,
когда напьются)))
Казакова Наталия
+100!!! Класс! Да и не только, когда напьются, а вообще, и всё чаще, когда просто блеют не по теме. Или ваще не мычат, не телятся:)))))))
будет козёл суров, как челябинский мужик
Токсично. Смертельно. Умрет)))
Озвереет!!!
Из мужика козла - это запросто и лужа не нужна, а вот обратное - дас ист фантастиш!
Сколько козла не пои, так козлом и останется....
не эксперементируй с животными...
Не поздаровится не только Аленушке, но и ведьме, которая станет козой
Лучше уж козёл в огороде, чем мужик с козлинными повадками в доме!
Козлом и будет.
Козёл - это навсегда.
А вот это сложный вопрос НО что хорошее получится....
Мужиком, может и станет, но по сущности-козлом останется.
станет козлом-следопытом....
ментом будет
сразу вспомнил Незнайку как он ослов в людей превратил)
превратится в грязные носки
Музёл получится. Беги, пока не догнал..
А кентавр с чего попил - с лошадиного копытца?:)) ) Да не до пил.... или перепил?...))))) )
Не-а, я его с ведра напою. А то бог его знает, что ещё "лучше" мужик в козлином обличии или козёл - в мужеском!
получится бомж помойный, надо бутылированую воду пить)))
не получилось бы так! ни козла ни мужика!
Попробуйте напоить из женской туфельки...
Пустая трата времени=) Иванушка не очень то изменился, и с козлом ничего не изменить)
мне кажется, он не будет пить, думая, как бы хуже не стало (хотя, куда уж хуже)
Рождённый пить тра ля-ля не может!
Если он козёл и это уже навсегда.
не стоит экссперментировать толка не будет
напои его виагрой, тогда может почувствует себя мужиком...
Подруга спрашивает подругу в книжном магазине " Какую открытку мне купить? "Мой котик" или "Мой зайчик"?. " А у тебя что за повод? " " Да моему козлу завтра день рождения. "
Маряна Ланьо
+100!!! Ещё один изумительный ответ, хоть может и не в тему. Да, очень жаль, что не придумали открыток - "Моему Козлику" или "Моему Оленю"... с прибавлением ещё одного рога, ой, пардон, года!)))))))
не мучьте турникет. . и вообще, выйдите из спортзала))))
Он станет Ивановским Козлом!
Мужичком станет) ) хх.. . чтот я не смешно сегодня шучу ((
Получится обычный мужик, только по- прежнему пьющий и с козлиными повадками. Еще и Аленушке будет от него доставаться. Пусть лучше бы козленочком остался, как то безобидней.
Станет мужиком
козел станет мужиком но все таки блеееееянье и рожки-то у него останутся