Юмор
А кто еще кроме меня слинял с тухлого сайта "одноклассники"?
Ну терпеть не могу этот сайт!С самого начала не понравился, сначала гостей нельзя было удалить( что за отстой!)Правда теперь можно, но меня уже не затащишь туда, и цвет оранжевый не люблю.Вот так короче! Есть такие, как Я?
Я ваще там не регилась хи=)))
я тож от туда слинял, не понравилось там. как то все там пусто и вшиво
я зарегалась но даже не помню пароль уже так что я с тобой согласна....
по поему тута ещё куча народу таких как ты))) )
там реально скучно....
Лучше помнить одноклассников такими, какими они были в школе, а сейчас толком и поговорить не о чем . Я свалила и не жалею !
Уйти то я ушел, но вот как снять регистрацию? Задолбали своими уведомлениями.
Уже год как там не появляюсь, хотя с начала интересно было, но потом быстро остыл...
Конечно, это Я, мой друг и сменщик, и ещё несколько ребят и девчат, но там больше народу можно найти, с кем когда-то сводила жизнь, вот, что обидно! Так, что я зря потратил 35 руб., удалился оттуда, и не жалею - сайт полный отстой!
И мне там не понравилось! Я и сама ушла сюда и всех своих одноклассников увела!
Я туда больше не пойду! Мне под сорок лет, а один раз приходит сообщение: "Мы нашли вашего однокласника!! " Я обрадовалась, гляжу анкету, а ему 15 лет! Вот это однокласник!!!
мыло forever!
есть такие, это я!! ! вообще не понравилось.
ушла по английски
а я вообще пароль забыла, и при регистрации неверный и-мейл указала!
Я!!!! тоже самое, оформление не могу переносить, да и вообще условия не по нраву, и смайлики как ужастики...
Я тоже не люблю этот сайт, не интересно.
Я тоже сбежала, теперь главное не вступить в "Анти"Одноклассники""!
жаль не хочу своих однаклассников терять