Юмор

Старая русская поговорка - " Все дороги ведут в Киев" - помните?

Я за Уралом родился, у нас все дороги в вино-водочный ведут!
Виктор Сукочев
Лучший ответ
помню
Андрей Андрей
ага. еще- Киев- мать городов русских.
Sergey Shaparenko
нынче они из киева ведут
Люция Муратова
нам не столько лет...
"Язык до Киева доведёт ", - говорили иноки и христиане идущие на поклон,
в Киево-Печерскую Лавру, подобно тому, как едут поклонится Гробу
Господню - в Иерусалиме .Киев имеет 1500-летнию историю. Он был
городом откуда пошла Русь, Киевская Русь .
Монахи обитавшие в Лавре - исцеляли многих страждущих - ибо это были
святые места .
Например : пришедший в Лавру, жаловался на головные боли .
Его садили на табурет - и одевали на голову нечто вроде короны, весом
около 3 кг. Говорят : - Сиди и молись. . .Это продолжалось пол-часа .
Снимают корону и спрашивают: - Ну полегчало ?
Ответ, обычно, был положительный !
Это, конечно, похоже на юмор. .
Славяне сформировались, как близкие по христианской религии народы:
это - Русские, Украинцы, Белорусы. Они относились друг к другу,
как братские народы и всегда защищали друг друга от внешних врагов.
Во время 2-ой Мировой войны они сражались вместе -против фашистской
Германии в армии Советского Союза - до Победы в 1945 году .
Помним, но сейчас это опасно. "Нормальные герои всегда идут в обход... "
Даурен Ихсанов
Все дороги ведут в Рим.
Татьяна Бычек
Вели бы они лучше на Куй!!!
Там еще что-то было про "объелся бузины" и дядину прописку.
Aliya Abaeva
К новому призеденту который нихрена не делает
Катя Кабанова