))) Вспомнилось босоногое детство. Мама всегда говорила " Собирай портфель с вечера." Послушная девочка так и делала. Дела в школе шли гладко, все получалось. Но наступили дни перемен))) Девочка подросла и решила узнать. что же будет.... В итоге портфель собирался утром, домашка делалась абы как)))) Ну а что было дальше. догадаться несложно. В итоге, я пришла к выводу: ко всему лучше готовиться загодя. Четко продуманный план действий, разложенные по полочкам мысли, " собранный с вечера портфель: весьма способствуют бодрому пробуждению и удачному течению дня.
Итог: народная мудрость не бред)))
Юмор
Есть много странных русских поговорка. Ну вот вот этот, например: "Утро с вечера мудренее" Что это такое? Бред?)
Мудрый сон -всё разрешит...
утро мудренее вечера - когда переспишь с проблемой она уже не актуальна
теперь ты понял почему они спят на работе ?
Надежда Дербичева
как насчёт переспать с тремя проблемами? на утро все предъявят c приплодом в виде новых вводных
Не бред, правильно говорят, появилась проблема, поспи и найдёшь решение.
Ляг поспи и все пройдет ;-)
ВООБЩЕ - ТО УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ... ТАРАПИСА НЕ НАДО...
Это значит не надо торопиться и принимать скоропалительные выводы. Через какое то время все трагическое может показаться даже смешным
Марина Бардина
Как же может быть утро с вечера? Ещё же ночь должна сначала побыть?)
Бред - это у сивой кобылы. А здесь народ как всегда прав, у него больше прав
Никакого бреда для мудрых мужчин! Пригласил девушку на ужин, а утром вместе и позавтракали!
Утром трезвый- вечером пьяный!
Заходи к нам, где речка по колено, но рыбы дохрена.. там и примем на грудь, разбирая эту шняжную байду