Юмор

Здрасьте, мои любимые!! ! Всех-всех приветствую! Подруг чмокаю, другам жму руки! И сразу вопрос: утро вечера мудренее?

Вадік Полич
Утро вечера....хм....особенно после бурной ночи и бурного дня!
Аязов Куаныш
Лучший ответ
Без КомментариЕВ !
приветик дорогой-сто чмоков-шапку сними-ох дудрёнее
привет КРАСАВЧИГ! очень рады! заходи давай быстрей, соскучились мы тут !
Георгий Юдин
доброе утро,Ахеl, просто утром веселее , а вечером романтичнее))))
Приветик дорогой!!!!Рада тебя видеть..Тебе всего хорошего и доброго, солнечного и светлого...И море поцелуев от меня!
Здравствуй Любимый наш!!!
И тебя мы нежно целуем!!!!В щёчку!!!

http://www.izvestia.ru/news/news100126
Приветик мой любимый братик!!!!Да в какой то степени!!
Лилия Заруцкая
Звав будь, комрад!Все правильно ты говоришь! Вечером идет познание истины, а к утру приходит мудрость!! )))
Здравствуй брат, с утра хочется, что к вечеру можется!
Привет!нифига подобного....
Мудренее вечер утром!
Эмиль Лобач
ЗДРАВСТВУЙ, дорогой Axel! Ну как же приятно, когда чел вот так по-доброму с утреца тебя приветствует, и любимой называет, и чмокает! Респект тебе! :)
А утро вечера мудренее!! ! Это однозначно! Ведь за день стока всего случается и к вечеру чел уже весь взбудораженный - может таааких дров наломать, или поссориться с кем-то или наоборот в любви признаться, а потом будет жалеть об этом :) А вот за ночь в голове всё устаканивается, нервишки успокаиваются и с утра ты ужзе бодрячком! Можешь светло мыслить и здраво всё оценивать.
Вот как-то так примерно....:)
Жму тебе руку, как недавнему другу!Нет! - обоснование: вечером хочется спать и голова не варит, так? тоже самое и утром - хочется спать и в какие-то моменты вообще не соображаешь!
Виктория .