Юмор

Почему утро вечера мудренее?

Иван Н
Я очень рада за тебя! Ты настоящая пчёлка-труженица! ! Успехов тебе!
Иван Н Спасибо;))
Пчёлка, поздравляю!! ! Расти дальше, тока куда таперича? ? Счастья, любви тебе и успехов на Юморе! ! :-)))
Ольга Сомова
Иван Н Спасибо;)))

Поздравляю!
Иван Н Спасибо:)))
Потому что утром ещё не помниш кто ты и начинаешь с чистого листа!!!)))) Поздравляю от души и желаю дальнейших высот!!!)))))
Юрий Исаев

Поздравляю!!! !
Клара Орахова
Поздравляю от души!!!!
Nursultan Jetibaev
Иван Н Спасибо)))
Потому что пчёлки раньше всех просыпаюЦЦо! )
Мои поздравления, подруга! )
Цветы - в студию!! ! )
Собирай нектар - сёни твой день!
Олег Акопов
Иван Н Спасибо;)))
вроде, во сне голова отдыхат
Роман Лупехин
потому что вечером чел оптимист, мол будет утро "докуем" (иначе человек не заснет под гнетом реальности) , но приходит день и надо решать таки...
По вечерам мы склонны слушать и сочинять сказки
За то утро, обычно, реально-жесткое и следовательно - розовые облака рассеиваются и все становится кристально четким.. . Хи.. . Я не говорю о похмельном утре - оно не в счет)))))))) )

P.S.
Иван Н Спасибо;)))
Так статус утром огласили!
Иван Н Спасибо:)))
Ирина Барекаева Уважаю! А вот сколько времени у вас на это ушло? :-)
И как сильно подсели? Я - оторваться не могу, чес слово
Не пробовала вечера сделать мудренее утра ???
усталость накапливается.. . а друзья остаются
Утро красит нежным светом.... Для улучшения медосбора...
Иван Н Спасибо;)))
Мозги ещё не разжижены от жары. Поздравляю с новым званием!
Watch Dogs
Иван Н Спасибо;)))
Пчёлик, поздравляю тебя с повышением!!! !
Выпьем за тебя сегодня Медовухи! ! )))
Иван Н Спасибо;)))
С утра голова свежее.
Catherine Kuvichka
поздравляю, Пчелка!!!! желаю так же Юморить и с песенкой по жизни ходить!!!
*** Prince ***
Иван Н Спасибо;)))
ранее утро новые идеи новые начинания и желания!
а вечер уставшие все и замученные!
поздравляю Пчелка с новым статусом!
Яна Юрова
Иван Н Спасибо)))
От всей души поздравляю Пчелку,
летай всегда, летай везде.... до дней последних.. .
...и что бы тебе не мешала ни жара.. ни холод))).
Иван Н Спасибо )))
поздравляю, утром голова лучше работает
Сергей Курилов
Потому, что утром ВСТАЁТ.... солнце!
А вечером ОПУСКАЕТСЯ.... опять солнце!
Ра-дуга, Ра-дость, у-Ра, Ра-ботать, Ра-сти, Ра- это солнце по старославянски... (Ра-река - Волга)
Ут-Ра, Ра-сея....
Иван Н Спасибо ;)))
Потому что, когда выпьют вечером - ну такие все мудрые!!!
__
_Smart_ _3G_Max_
Дело ведь в том что за день мозг нагружается, что вечером уже н реагирует так, авот за ночь отдохнул и утром когда встал со свежей головой мыслишь по другому. Отсюда и поговорка "утро вечера мудренее". Ну и мои
и поздравления с повышением в звании
Иван Н Спасибо))))
это дата!. . Новых сил до вечера!..
Gulshat Nugumanova
Возникает логический вопрос - с какой скоростью летает пчёлка? Труженица ты наша))) ) Самые искренние поздравления!!!
Иван Н Спасибо;)))
Искусственный интелект, а такие вопросы.. . Типа скромничаем.... Поздравляю!! ! Желаю!!!
Юлия Бондина
Иван Н Интеллект искусственный, а мед - натуральный;)))) Спасибо!
есть время подумать
Утром мысли другие.
Сергей Попов
потому что к утру выгружается ОЗУ
Ну лана, лана уговорила выпью за тя чуть-чуть НАЛИВАЙ!
Elik Ehmedov
Как УПОИТЕЛЬНЫ в России вечера.
В смысле-вечером упился, а наутро протрезвел и начал башкой думать.
поздравляю! спасибо!
O.
Openalmaty .
Старые люди говорят, что если ты не можешь найти ответа, то надо с этой мыслей, заснуть. На утро на свежую голову мудрое решение должно прийти обязательно. Ведь всегда и из всех положений есть выход, он существует обязательно. Надо только его найти. Дать нашему мозгу отдохнуть и прокрутить кучу комбинаций, прежде чем найдется именно тот ключик, который и откроет нам наш замок)))
С утра голова свежее, а вечером под тягостой дня соображаем плохова-то.
Игорь Цибизов
Потому, что водку пить лучше с утра и поздравлять тоже.
Мне до Вас далекООООООООООООООООООООООООО!! !
Макс Лазутин
Иван Н догонишь, все с Учеников начинали)))))))))))
Поздравляю с оракулением!!!))
Тагир Бибиков
Иван Н это не совсем оракуление, но спасибо за поздравление
За ночь мысли устаканиваются..))
Оля Бакулина
..свежий отдохнувший мозг - правильное взвешенное решение
Виктор Кущев
Потому что вечером эмоции преобладают над разумом, за ночь эмоциональная волна схлынет, и начинаешь к решению проблемы подключать "холодную" голову.
Утром мучительно пытаешься вспомнить, чего наворотил вечером.
Потому что утром встаёшь свежий, отдохнувший, со свежими мыслями. Вообще, я заметил что восприятие реальности отличается днём и вечером.
ПОтому что с утра мозги свежие, их и так мало. Работаю утром и только с 6:30 до 7:30
по тому что ещё вечером была оракулом...
вечером Мудрецов Мало, а с утра и Мыслители и Искусственный интелект)