Юмор

А дамы теряют сознание от своих художеств, когда у зеркала макияж мастрячат ??

Алина Шух

Нет, что Вы. . Наоборот, представляем какие мы будем неотразимые в своей природной красоте! Ведь, правильно наложенный макияж - это совершенный облик естественной красоты женщины!

Недавно перед зеркалом вспоминала ужас своего утреннего пробуждения:
- Любимая, кофе готов. . Просыпайся, Солнышко, через 15 минут выезжаем на работу.
Мой стон: - А макияж? Мне у зеркала надо минимум посидеть 20 минут, какой любимый кофе? ?
И ответ любимого: - Не волнуйся, пока ты спала я тебя уже накрасил. .

Лучше уж терять сознание от своих художеств.. . ) )

А так, все хорошо! Макияж - раскраска настроения и настроя на чудесный день. Если он станет чудным, то это тоже ничего - мы с макияжем как рыцарь в доспехах. А косметичка в сумочке способна заменить рыцарские доспехи. . Хи-хи)

Ужасный случай вспомнила о том, как подруга рассказала о нападении на нее маньяка. ЧТО ему пришлось пережить. . Блеск для губ просто необходимое средство для губ. Так вот. . На нее напал маньяк. Чуть-чуть растушить. . И добавить серого. . Она так испугалась, что хватала из сумочки все, что попадалось под руку. Чуть надо бровь подправить. В результате тот несчастный оказался с укладкой волос, зафиксированной лаком. Она так смеялась, когда рассказывала о том, что ему не понравился вкус мусса и жидкости для снятия лака, а также красный цвет губной помады и бежевый тон пудры. Мужчины странный народ какой-то. . .Чуть припудрить носик. . Красавица! Да, кстати, маньяка, который напал на подругу, пришлось отправить в больницу - инфаркт, знаете ли. Не каждый мужчина способен выдержать все испытания женского макияжа на себе. Поэтому, не смейтесь, пожалуйста. Лучше пожалейте того страдальца в больнице. .

Алтынбек Туткабаев
Лучший ответ
Алина Шух Спасибо за такой интересный ответ))