Юмор

А если я все свои деньги положу перед зеркалом,мой капитал удвоится?

Поэтому я и прошу тёщу при мне перед зеркалом не стоять....
Tim Mirasov
Лучший ответ
а можно я серьезно... ?
во-первых должны быть $
и лежать переТ зеркалом они должны, пока ОН не вырастет в 2 раза )))
Да, только придётся его делить со своим двойником.. . А он может оказаться сильнее...
Наталья Сычёва
А если еще туда и веб-камеру приделать, то будет ощущение, что у тебя куча недвижимости...
Dina Goncharevich
А если ещё пару стаканов выпить...
Юрий Грачёв
Обязательно!)
Если эта сумма равна стоимости зеркала - то да, а можно в разы увеличить - положить например в три раза или в пять раз меньше цены самого зеркала, то и увеличение соответсвенно будет во столько же.
Ваня Иванов
Если все Ваши деньги умещаются перед зеркалом, это трудно назвать капиталом!
В@
Василий @@@
В зеркале видится только прошедшее
Прошлые деньги - ненужность ушедшая.
Алмаз Шатманов
Да! Особенно если зеркало будет кривое
по фэн шую да
Роман Демаков
виртуально - да. на него придя с зеркалом купишь отражение овощей и фруктов.
Виртуально да, а реально....
конечно! в зеркале! когда будете кушать, то кушайте перед зеркалом. это сытнее!
Ток надолго не оставляй! А то в зазеркалье уйдут.:))))
Юрий Щербина
Про это не слышала, а что красные трусы нужно повесить на люстру, то завтра деньги получишь, это слышала. Для верности еще можно, и на форточку )))))
Лучше покладите перед трюмо. Увеличится по крайней мере в 10 раз!
ты что!) ) конечно удвоится)) так ещё и что-нибудь в ДВА РАЗА ДОРОЖЕ можна буть купить)))))
нет, это самообман
Ну конечно!

НЕТ!
Николай Xxxxx
кладите тогда уж у трюмо
не удвоиться а утроиться проверено