Юмор
Едет электричка. На полустанке заходит мужичок и неуверенно говорит: у меня пироги. Давайте мне свои деньги!
Что ответите? :-)
Вот что склероз с народом делает.. .
Это он про пистолет хотел сказать)))
надо сначала сесть ...
Отвечу, что отдала его подельнику на предыдущем перегоне)
только--чебуреки.!!.
Не курю.
я сыта
Не повезло вам. А у нас электричку пустили ...Без остановок идёт.... Мы со своими пирогами...
да ничего однако
Отвернусь к окну и пропущу фразу мимо ушей. В дороге ничего съестного не покупаю.
Фиг тАбе... Я пироги не ем... Особенно в электричках...
Ну так смотря с чем пироги то, если с" маслятами", то тут уж волей-неволей, а деньги отдашь....
денег нет- есть- поговорить..)))
Отдайте а вдруг террорист или псих!!!
Дядька хочет заработать, надо ему!
дам рублей 20.
Пирожок с котятами бомжу отдам!
дам рублей 20.
Пирожок с котятами бомжу отдам!
Не ем я пироги. Извиняйте.
С чем пироги-то?
у меня пиво- пошел нах
Господин хороший разве так пироги продают, вспомните мультик, как мужик корову продавал - вот вам лучший тренинг по продажам!
Дядя, дай пирожок, а то так есть хочется, даже спать негде.
сдачи не надо
а пироги с пистолетом?
а у меня будочки!
я бы сделал так: зашел в тамбур и оттуда зычным голосом: ПЕРЕДАЕМ ЗА ПРОЕЗД! )))
а кому эти пироги нужны ))))))
ага! и ключ от квартиры...
Если хочу есть и есть деньги, то посмотрю на пироги и,
если не очень много требует, возьму.
Поздравляю с Днем пирогов горячих с мясом! Доброго вам здоровьица!
Покеш мужик красную шапочку-))))
у меня свои есть
у меня колбас и даром
Пирожки или жизнь!?
кукуку