Юмор

Как по Фун Шую правильно с Днюхой поздравлять?,,, С Днём рожденя Мазай Зайцевич!!!

☆☆☆☆☆☆☆☆

❤ 14 ➣ Ну, так за тебя, Мазай! Поздравляю, дед! Зайчиков береги ..Зайду, если чё :-)
Владимир Путренко
Лучший ответ
Александр Вингерт Зайцев не дам!)) ) Большое спасибо за поздравление!!!
Фен шуй, Мазай Зайцевич!
Nurnail Tursunbaev
Александр Вингерт Да Русский я)))
Мужицкой песней, чтоб была удача в ловле зайцев
Маржан Исаева
С Днем Рождения!! !
Поздравляю, дед Мазай,
Не Мазаев, но дерзай,

Продвигай своё либидо

Во всех ракурсах и видах.

И учитывая возраст -

Будь здоров, ещё не поздно,

А хотя уже не рано,

Пусть тебя минуют раны,

Здоровеньки те булы,

С днюхой, дед Мазай.

Орлы.

Присоединяюсь к поздравлениям!! ! Всяческих благ благородному Мазаю от спасённых зайчиков!!!
Влад Желязков
Влад Желязков С Днем рождения!!!! Любви, счастья, здоровья!!!!
Ислам Арифович
Чем могу...!
Александр Вингерт Спасибо и без этого.. . шуя!
ДеД, ПривеД! Поздравляю с Днюхой.. . Поляну накрывай.. . А я желаю тебе зайцев потолще, да половодной жизни.. . Шоб усё было! )

Наталья Смешко
Александр Вингерт Спасибо, Василий!
расставив зайцов в шахнутом порядке! ! !С Днем рождения! Ураааа!!!
Valera Kuzin
Вредина!!!)))
Евгений Митюшкин

Всего наилучшего!)
Алексей Хрящев
В Медовый Спас рождён, сладенький! С Днём рождения. Мазай! Здоровья тебе и всех благ!
Дулат Абдульманов Мазаюшка сладенький!)) ) Спасибо!
...Зайчика нужно подарить... (и по фен-шую Его любить)
Любитель ))
В августе, около Малых Вежей,
С старым Мазаем я бил дупелей))
Сергей Ноздрин
поздравляю!! ! от всей души! !

с Днем Вашего Рождения!!)))
Поздравляю, Дедушка Мазай! ! А не завести ли нам КАРАВАЙ! ? И тогда.. . кого хочешь - выбирай!!!))))
Talib Naqiev
C Днюшечкой, Мазаюшка)) ! всего всего тебе, что сам пожелаешь)!
Алевтина .
Много, много долгих лет Крепкого здоровья, Новых жизненных побед, Сил и хладнокровия. Для семьи опорой быть, Меньше огорчаться, С юмором всегда дружить, Чаще улыбаться. Оптимистом быть всегда, Жить без сожалений, И на многие года — Много дней рождений!
Yura Рыгоравич
*N
* Nurkyz *
Всецело присоединяюсь и пусть желания просто обалдеют от неисчерпаемых возможностей
Олег Маершин
тем, кто увлекается и верит в магическую силу китайской науки Фен шуй, можно подарить талисманы, которые имеют различные значения. Тем самым вы можете пожелать человеку, которому предназначен подарок, богатства, удачи, здоровья, любви и благополучия. Талисманы Фен шуй принесут человеку благополучие, привлекут удачу в любви, помогут сделать карьеру.
После того как он отдаст долг
Лучше по Русски поздравьте! Т. е. с широкой душой, открытым сердцем и добрыми поздравлениями от сердца!
Короче вся хуйня и тп того
Вот эдак!

Mr. Be@n