Юмор

Короче так... моя поляна... Накрываем... Хто чем богат... Пятница же... ***???)+++

Ирина Юкерт
Ганишер Амиров
Лучший ответ
Юрий Довженко И лимонная бывает?
а я как всегда на халяву
Во! ! а то сидит молчит тут жратвы видимо не видимо
. ♠♠С меня девушки!!! ♠♠
От нашего стола.. . вашему)) )
Пятница та ещё была, у меня днюха была например вчера, надо чё-нить отстегнуть с барского стола по этому поводу что пока товарищ ещё не успел упихать в себя.

Zebo 5555 Нам не дали вас поздравить, вопрос Ростовчанки из Лидера убрали. С Днем Рождения!
Ирина Юкерт С Днём Рождения, Леночка! Мы поздравляли уже... не знаю, почему вопрос убрали... Желаю счастья, счастья и ещё раз счастья... )

кот умница мне бы такого.
Лариса Зуева
Твоя поляна, ты и накрывай.. .

Денис Головенько Как вкусненько всё...
Zebo 5555 Пойду ка я в холодильнике пошууаю кусманчик сальца, соблазнительно очень.
а можно вас всех тут попросить покучнее собраться, а то мне тяжело бегать между столами
Поросёнок с хреном - это вам не хреновый поросёнок !
Пётр Руденок
""олежка" O_0 Прикольные кролики))
Олька Saxa
Ирина Юкерт Привет За тебя!)
Карина Шанкина
Zebo 5555 хи-хи!
Ну ты обнаглел, Рыжий ))

Юлия Федотова
я так никогда в жизни не питался ! ))
Ainura Tursunbekova
Ирина Юкерт Ух ты... я требую продолжения банкета!)) ) С субботой весёлой!)
Можно я ничего добавлять не буду! Это бы все сьесть, что принесли....
...кажется, объелись все, уже!... Несварение будет, же!...)))
Сергей Егоров
да
Аня Васильева
Всё можно Русскому простить
Диету, вегетарианство. . .
Но тех кто бросил водку пить
Лишить Российского гражданства.
Валерий Исупов
Екатерина Голодникова Найдены 5 генов, ответственных за русский алкоголизм. Определить склонность человека к наркомании и алкоголизму можно с помощью новой методики, разработанной учеными Института биохимии и генетики Российской академии наук (Уфа).
Нету у меня ничего.. не пустите значит? ))
Ирина Юкерт Пустим!))))))))))))))))))))))
Илья Козлов
""олежка" O_0 оу полеХчИ
У меня скромненько, только салатик и рыбка
Марат Распаев
Елена Елена
Говори адрес, говори, говорю!!!)))
Andrey Bazhanov
Султан Борошев
Андрей Снадин
А на твой поляне растут персики?
Андрей Палкин А персики где? Сожрала?
Ерсiн Ережепов зачем же людей так травить - я же слюнями обкапался
Марина Шилова На вашей поляне, даже персики заблудились! Посьмеялся от души, спасибо!
Привет Вася! Всё,что нужно в Пятницу, это:

Чипсы, Пиво, И какая-нибудь спортвная трансляция, -ВСЁ!
Ирина Юкерт Привет... ты спорт фанат.. ланоо... футбол будем смотреть!)
...чем богаты... .

.

Ваша пятница плавно перешла уже в субботний вечер ! )))
С Вами разве похудеешь ! )))
Вот это Вам дэсэрт )))

А это ябЛОко мое )))
Как жаль что я на диете :( Какие фотки! :) Морально наелась.. .
От себя только варёную картофель и брокколи могу предложить...
Serhio Montana
Ирина Юкерт Пойдёт! ) я вег )))

Андрей Жилов
Дмитрий Никитин с меня немножечко салатиков, рыбки
Что пить будем? Выбирайте.

Ирина Юкерт Ух ты! ) А можно... ?

Столы ломятся прям! ! А музыка где? Мои-то заждались совсем!))
Ты попал под выброс
Зефирку подкинуть?)
Гулянка начинается тогда, когда ктото скажет"да ну вы что?? мне завтра на работу"))
крутр
Anton Makarevsky
Хватит я на диете а вы тут с картинками еды яж щас к холодильнику пойду
Е В Г Е Н
Кушайте на здоровье)
Ирина Юкерт Скока много... Молодец! Не жадный! ) Мороженку точно съем!)
Денис Кузнецов Курица вся моя! :)
Марат Распаев А эт че было? Меню из ресторана?