Юмор
Все мы здесь как дети...)) ) Поздравляю вас, хорошие! Улыбайтесь чаще и будьте счастливы... и еще, не ссорьтесь пожалуйста!! ! :)

Муж, придя с работы, спрашивает у жены: – Ну, как дела, моя
сладкая? – Всё хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки
протёрла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если
снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью!
Ну что, Юморяшки, Днюху Ответов отметим?;)

Как здорово, что все мы здесь с Вами собрались.. .

Оксана Чегодаева

С

Проекту "ответы" процветания желаю!
❤ Будем, и прошлые помним ❤
С 8 летием! Помним все Днюхи !!!☺☺☺☺☺☺☺☺

Вот 6 - летие, сейчас увы нов. дизайн , " старичков " организаторов проекта нет ☻

♠♠ Ура скажу вам!! ♠♠
Даже просалютуем

Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
Ага, это можно, как раз в тютельку, в днюху - Ответы - СИЛА!! !

Обязательно!
С юмором? Лучше вообще не отмечать! так смешнее будет...

Вы как луч солнца в нашем царстве, напомнили, што близится пятница!..

Пусть всегда будут "Ответы"!Это юморотерапия для всех участников проекта! Ура!
Конечно особливо в пятницу ВСЕХ БЛАГ!
Всем приветик! Всех ЛЮБЛЮ! ! С ПРАЗДНИКОМ! ! ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО! ! Спасибо за поддержку-----Д Р У З Ь Я !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))!!
Ответы - Это мы, все! С Днем Рождения нас всех!
Еще чуть -чуть и будем говорить о поколениях, выросших на ответах.

Ура

Наливайте
К сожалению нечем угостить не могу
Жаркын Уйсинбаев
Ты главное приходи, мы тебя сами угостим! ;)

Мы уж все синие.

Накрывай поляну!))
Юрий Ковалёв
С праздником, всех)
Жаркын Уйсинбаев
)))

желания нет отмечать. скучно.
Жаркын Уйсинбаев
Не скучайте, все будет хорошо! :)
ща приедем
о щас напьёмся, я на работу не пойду.
)))
Конечно отметимэ