Юмор

Ну что, Юморяшки, Днюху Ответов отметим?;)

Все мы здесь как дети...)) ) Поздравляю вас, хорошие! Улыбайтесь чаще и будьте счастливы... и еще, не ссорьтесь пожалуйста!! ! :)
Как здорово, что все мы здесь с Вами собрались.. .

Оксана Чегодаева
Лучший ответ
С
Юлия Рябичева
Проекту "ответы" процветания желаю!
Василий Шевцов
❤ Будем, и прошлые помним ❤

С 8 летием! Помним все Днюхи !!!☺☺☺☺☺☺☺☺

Вот 6 - летие, сейчас увы нов. дизайн , " старичков " организаторов проекта нет ☻

Наталья* *
♠♠ Ура скажу вам!! ♠♠
Сергей Дианов
Даже просалютуем
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
Svetik Salvator
Ага, это можно, как раз в тютельку, в днюху - Ответы - СИЛА!! !

Мишаня Осипов
Обязательно!
Алексей М
С юмором? Лучше вообще не отмечать! так смешнее будет...

Муж, придя с работы, спрашивает у жены: – Ну, как дела, моя
сладкая? – Всё хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки
протёрла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если
снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью!

Вы как луч солнца в нашем царстве, напомнили, што близится пятница!..
Серега Павлов
какими мы были.. . мелкими и смешными (узнаете себя? )

такими и остались много лет спустя.. .

с праздником!! !
Иван Горбачёв
Пусть всегда будут "Ответы"!Это юморотерапия для всех участников проекта! Ура!
Конечно особливо в пятницу ВСЕХ БЛАГ!
Всем приветик! Всех ЛЮБЛЮ! ! С ПРАЗДНИКОМ! ! ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО! ! Спасибо за поддержку-----Д Р У З Ь Я !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))!!
Gentle Poison
Ответы - Это мы, все! С Днем Рождения нас всех!
Еще чуть -чуть и будем говорить о поколениях, выросших на ответах.
Денис Пашков
Дмитрий Шеин
Ура
Наливайте
К сожалению нечем угостить не могу
Firuz Mirzokalonov
Жаркын Уйсинбаев Ты главное приходи, мы тебя сами угостим! ;)
Мы уж все синие.
Накрывай поляну!))
желания нет отмечать. скучно.
Farzon
Жаркын Уйсинбаев Не скучайте, все будет хорошо! :)
ща приедем
о щас напьёмся, я на работу не пойду.
Мша Лагн
Конечно отметимэ