Юмор

а почему считают что душа вечная?)))

Жаннета Д.
Душа не умирает даже во время ядерных взрывов. Материя составляющая душу не нуждается в питании, однажды сформированная душа живет вечно. Она может расти быстро или медленно, може останавливаться в развитии в течение длительного времени или навсегда, но она не умирает.
Душа превосходит длительность жизни человека и устойчиво растет, обучаясь и увеличиваясь в массе и мудрости с каждым воплощением. Но что такое смерть для души? Она, говоря в некотором смысле, рождена в мирах 3-й Плотности, где в живых существах формируется сознание, достаточное для того, чтобы возникла искра. Формирование сущностей происходит при воздействии их окружения, и поскольку материя, образующая души распространена во Вселенной всюду, в некоторой степени формирование происходит во многих живых вещах, но из-за отсутствия искры - рассеивается. Подобно пыльце, которая не может взрасти, если не переносится для оплодотворения внешним посредником - пчелой или ветром, формирование сущностей у лишайников, насекомых, высоких деревьев или птиц является только возможностью, и материя души рассеивается, когда жизненная форма умирает.
Ольга Макарова
Лучший ответ
Жаннета Д. неужели правда?))))))))))))))))))))))))))))))
беббебе, , ,это все Бог придумал,, , говорила я ему не фантазиру так много
Жаннета Д. привет))))))))))))))))))))))))
Помирать никто насовсем не хочет. Вот и мечтают.
Елена Соколова
Может они ее в холодильнике хранят.
Куда мы денемся... Об этом ещё Высоцкий песню написал!
Жаннета Д. привет Умнейший)))))))))))))))))))))))
тут все ответы
Ольга @@@@@@
Жаннета Д. я не читала. теперь придется)))))))))))))))))))))))))
потому, что невидимая
цэ хто сказав.... ану пидимись....
Arif Eliyev
А я откуда знаю
Вот такие, вполне земные опыты, проводимые японскими психофизиками, подтвердили наличие у человека души, которая, по их подсчетам, весит, в среднем, около 9 граммов. Эта величина колеблется, в зависимости, видимо, от душевных качеств человека, проявляенных им при жизни.
Sasha Filipovish
Жаннета Д. а я и не сомневаюсь в том что душа есть. я спросила почему она вечная?))))))))))))))))))))))))))