"...-Пускай, капризен успех, он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой, !!"
Юмор неиссякаемая сила!!. -иногда нет варианта и даже смысла!!. -обьяснять. доказывать. аппелировать.. и даже говорить. вообще!! ?
И вот: Тогда!. на помощь приходит Юмор!!.. потому что в виде гротеска.. шутки.. метафоры.. он так тонко расставит акценты.. и прорисует какие то линии и штрихи!.. что ты уйдешь в другое место.. а что то в этом человеке.. -а именно оставленные в его душе порезы и уколы от юмора.. -дадут свои плоды.. и то что должно рухнуть от несостоятельности.. глупости.. зла.. - все лишнее и костное рухнет само по себе... в один прекрасный момент.. от крохотного события. . толчка. . мелочи. которое было предрешено когда то юмором!! .
Юмор он судья и он вершит свой суд.!)) и язык его высок и тонок!.. он говорит в будущее.. не взирая на лица.. и насмехаясь над уродством.. прежде всего над уродством человеческих душ!)).. .
Юмор
как смотрите на юмор?
через замочную скважину
даааа.... чё на него смотреть.... его понимать надо.... иначе.... беда.... Ага))
как на досуг
Боюсь переборщить
с подозрением
сквозь очки...

как на друга
Я смотрю обычно исподтишка. Юмор сука на меня смотрит соответственно. Поэтому, пардон, не всегда совпадает моё клацанье по клаве с моим обостренным, но своеобразным чувством юмора

Философски, сквозь пальцы.. . В основном нетрезвая.