Юмор

Как отличить какая нога правая, какая левая?)

Правая нога - противоположна левой руке. Левая рука - противоположна правой руке. Посередине голова. А ниже - правая титька - противоположная левой руке, но параллельна правой ноге, а левая титька, противоположна правой ноге, но рядом с левой рукой. На левой ноге большой палец совсем справа, а мизинец правой ноги противоположен большому пальцу левой руки. Видишь, как всё просто, моя блондиночка? )))
Елена Кияткина
Лучший ответ
Я для таких сложных задач компас использую.
Та, которой пишете : правая.
Не мучайся, ходи на руках!!
Ноги свои сразу
Не пойму, однако я,
Вчера были разные,
Сегодня - одинаковы ...
какая те разница!
Salidat Toimatova
На одну ногу одень сапог, а другую домашний тапок и выйди на остановку и там сразу определишь садясь в автобус....
Gulzira Taraz
А Вам девушка куда?
Если думать ЗАДним умом, то путаницы не избежать как при репетиции марша.
Только думающий передним умом сможет понять правизну и левизну как ног, в
которых нет правды и потому их несут ногами вперёд по смерти, так мозга, рабо
тающему в борьбе противоположностей и их единства: правое полушарие отвечает за Левую сторону тела, а Левое полушарие - за правую сторону.
та на которой большой палец слева - правая, и наоборот, справа - это левая.
татуировки с надписями
Серж Петров
это делается так: на правой ноге правый сапог, а на левой левый
прийди в магазин обувной, там обувь только на одну ногу на витрине стоит (не помню на какую) , на какую подойдет, спросишь у продавца, какой не хватает
Уткир Вахидов
та, которой пинок легче давать, точно правая
нога на которой большой палец с права - левая и на оборот