Юмор

А почему у меня две ноги и обе левые?))))))

может ты Левша?))
Александр Крылов
Лучший ответ
Утром когда одевалась с мужем перепутали ножки...
А две руки обе правые и глаза в кучу ???
Вот ты у мну, подруга - КРАСАВИЦА писаная !!!))))))))) ыыыыыыы
А у меня четыре лапки. И все - короткие
Имант Мамонтов
Титова!)))) Ты и ходишь ими наверна не от бедра?)))) )
Качаить?
Одной левой выписываешь, а другой зачёркиваешь!)) )
Ну Боссу нравится такая походка!))))))
Титова, ну какого черта ты напялила туфли и обе левые, а я домой теперь в двух правых пойду что ли???
Ваня Волков
Не стоило постоянно ходить "на лево. "
Jessie Ott
Тебя в роддоме перепутали. Ищи Титову с двумя правыми. Быстрее, давай!
...и это правильно...
...какая разница, главное, красивые и от плеча растут....
Аня Бурнышева
Ну не фига вы сплелись в экстазе))))))))))))))
кури больше, из рта ноги начнут рости
Хорошо, что руки не растут из того же места, что и обе левые ноги...
Проверять нужно не отходя от раздачи
Ух ты, здорово, мне бы так. Хожу, как дурак, левой-правой, левой- правой. А тут-ЛЕВОЙ ЛЕВОЙ ЛЕВОЙ. Класс.
а у меня другая беда. У меня глаза разные. Один правый, другой левый....
Ан
Анна
Заводской брак!!!
Ира Маякина
Был аналогичный случай только было две правой ноги. Проверили томограммой голову, выяснилось, что там лишь одно правое полушание мозга. Имеется гипотеза, что родителей этого индивида, в момент "проетирования" ребенка, в один из ответственных моментов отвлек не к статьи зазвонивший телефон!
Мой совет, как то очень корректно поинтересуйтесь у мамы, по данному поводу.
А фиг тебя знает....)))))))))))))))))
Катя Дмитрук
Ну уж так получилось...)))
Не знаю. Но это хорошо когда одна нога в прозапас! :)
Таже фигня, но только у меня обе правые. Может махнемся?
Natalia Pilchin
две ноги и обе левые,. обе руки правые, а глаз один-левый конечно же. красавец! -подумал про себя циклоп Валера, глядясь в зеркально начищенный медный таз.