Юмор

С утра заглянула в зеркало....Не узнала себя…Богатой буду??

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Алина Илюшина
Говорят, что в интернете только богатые сидят.
Ибо времени много свободного имеют.
А по Марксу это и есть настоящее богатство
Дамир Тастанбеков
Лучший ответ
А это и не ты. Это зеркало.
Дааааа плохо дело.... Вечером попытку повтори! А? может что изменится, тоесть зеркальное отображение!!!!
Юрий Титов
Та же история! Посмотрел утром в зеркало и подумал: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею!!! "
Глянула я в зеркало,
-Аж в горлышке заперхало !
Так вот какое чучело
Всю ночь в окне мяучело !
Da Agshevich
вот закончишь школу, поступишь в мед. институт, закончишь его, став высококлассным стоматологом, поработаешь, наберешься опыта, папа купит тебе клинику, вот потом может быть, а пока в ближайшие дни это тебе не грозит...
Алина Илюшина Все секреты раскрыли...ууу(
Вот Вам для начала!!!
Zarina Zarina
вот ток кризис пройдет и сразу же
Ирина Ивакина
1) Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!
2) зря вы так, с утра и к зеркалу! :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
2.1) глаза протри милоЧЕК ты ж на репродукцию Девушки с персиками мотришь
3) вот видите вам еще свезло! я ващще зеркала найти не могу
3.1) красивой по ходу ты уж стала нуууууууууууу да следующий по логике шаг да именно богатсво причем не твое, а прынца! ПРИ котором будешь
4) ОЧ богатой! ..будет дифффчона по имени Анёла
5) ой? тьфу нуты ноги гнуты чё ж народ с толку сбиваешь? приветик светик!
долги раздаш ( примета изменилась ..с приходом кризиса)
Если и начальник на работе не признает - вариантов ноль..
Это было не зеркало, а постер наверное )))
Ага.... страшно ???