Юмор

Чего вам не хватает.. в этот тихий дождливый вечер..??

П_
Полинка _Йа
Одного из этих товарищей....)
Юрий Галчёнков
Лучший ответ
Куста с облепихой иль малиной.... я ягоды абажаю собирать))) ) )
****************************************************************************)))))
☆☆☆☆☆☆☆☆☆

❡17 ➽ Мне бы бутербродик, и попить чего нибудь? Ась ?

Ольга Лапухина
романтизьму
Д*
Дина *
настроения
Правды
Marina Lobanova
В гидрометеоцентр требуются сотрудники с болезнью суставов
денег как всегда.
Бутылки текилы...
Да всё хорошо )))
Дров для камина. Придётся идти на улицу...!
Вестей с того света от родителей... Чё-то сны перестали сниться про них...
места, где можно сушить белье)))
Koля Бумер
Зонтика....
ЛО )))
--
-009- -
солнечного дня
Dayana L)))**
Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
Виталя Пивень
...дождя, ага...)
Михаил Огма
Тепла.
*nastёnka*_* N*
сказки баушки Маланьи
Всё есть, только надо ещё немного оптимизма добавить!)))
Всего.
Уже утро, не хватает тепла, похолодало, знаете ли))
Папы.... он умер 20 лет назад и все эти годы мне не хватает папы ...каждый день... и каждый вечер.... всегда....
Надежда Позняк
Дождь притаился за окном,
Туман рассорился с дождём...
Молниииииииииии!!!) ) )
книги и одеялки)
Коля Руденко
Нет у нас дождя...
чтобы я пришла с работы, а уроки уже выучены... и я бы не металась между кухней и горе учеником))
Ольга Шевелёва)
Тишины и дождя.. без б. ..ТАК НЕ ХВАТАЕТ и того и другого одновременно..
Irena R
водки !!!однако ...ея всегда не хватат ...***
Алексей Мягков
Да всё у меня есть!! ! И Слава Богу!!!
Dasha** =)))
солнца
Стабильности и денег.
Софья Иванова
Объятий любимого человека..
вкусного обеда
П и в а
Василий Гисс
секса и пива
Сложно сказать чего именно
Я Фамилия
Грома и молнии )

Ольга Лин
капусты
Melis Muktaralievich
....Ума, усов и документов... А ещё шуток таких как Колобок повесился... Зараза, где мы ему круглый гроб возьмём???
игр!!!!
А мамы нет уж мнаго лет. И дочка старшая сама уж мамой стала, и младшая вот-вот и в жизнь сама пойдёт. Порой иду я к маменому дому, потом постой куда иду, куда? Ведь мамы нет уж много лет. И вовращаюсь я домой, и больше не хожу я той тропой. . .
Мамы нехватает мне.
Горячего чаю!
хорошей грусти ...люди я вас люблю! пожелаю вам счастья пусть у вас всех будет все хорошо!
его
друзей
Studio Farovon
Любимой девушки, которая бы поухаживала за мной пока я болею
Всего хватает.