Юмор

Серьёзный вопрос! Что такое - настоящая женщина?

Д.
Дмитр ....
ни что, а кто! ) та, за которой мужчина, как за каменной стеной)))))
Илья Ручка
Лучший ответ
Дмитр .... А ведь верно )
Которая закружит голову хмельную...
....не грамма селикона
нерезиновая....)
Елена Решетник
А Лепс его знает!
Настоящая Женщина существо редкое, сложное, уму непостижимое, анализу (и, соответственно, прогнозу) неподдающееся. Категорически не рекомендуется применять к её действиям вашу (и общечеловескую) логику – это чревато нервным расстройством, тиком и истощением. В общем, однозначно чем-то нервным. Отношения с Настоящей Женщиной – это не просто работа, это РАБОТА. Тяжёлая, вредная, круглосуточная, стопроцентно неблагодарная. Это работа на износ. Чтобы просто выжить рядом с таким редкостным… существом, как Настоящая Женщина, нужно всё время быть в готовности. В основном, в готовности спасаться бегством. Но поскольку внешне Настоящую Женщину от ненастоящей отличить невозможно, для вашей безопасности добрый, альтруистичный (и уже порядком замордованный) автор решил опубликовать эту памятку (а, может, инструкцию, а, может, рецепт) того, как распознать (и обезвредить, если получится) Настоящую Женщину. Ну, или хотя бы минимизировать её воздействие на вашу психику.

спать вабнимку надо всем и всегда, а еще говорят что не у всех людей есть совесть, и похоже что у многих из нас ее нет напрочь...
Dmitryi Strizhenkov
И лошадь на*скаку... и в горячую избу пучины семейной жизни оседлает)))
Nikolai Lugovskoi
гусары - молчать!
Виталя
Н*
Наська *******
которая с младенчества стремится быть красивой))
Мамед Ахмедов
Из горящего дома мужа пьяного вытащить и коня на скоку остановить.
отвечаю серьезно ЖеНЩИНА это мама.... есть возражения?