Юмор

Кто такая удивительная женщина... и чем она может удивить? :-)

Каждая женщина - удивительна. Только порой она не с тем и не там. Так, дай Нам бог, встретить того человека, которого Мы будем удивлять всю оставшуюся жизнь, для которого Мы созданы!
За нас, Милые Дамы! Удивительных и неповторимых!
Елена Романова
Лучший ответ
Сесть в лужу... и заквакать))))))
Таня Силохина
☆☆☆☆☆☆☆☆☆

❡26 ➽ Нет женщины на свете милее мамы! И после её ухода, никогда её не забыть !
любая и любимая
Дина Сагнаева
Фокусница в цирке
Евгений Иванов
Во всём есть свои плюсы и свои минусы - это и создаёт напряжение и движение. Пытаясь избавиться от минусов, мы теряем ток жизни.
Шум .
только трезвым умом и ничем больше.
Восьмым размером бюста!
Непохожая на баб.
Яна Мельник
Кто чем.. а шикарные женщины удивляют не только широтой души. Но и конечно же тела! Худосочные анарексички пусть отдыхают.
Удивительной женственностью, жизнелюбием и широтой не только тела, но и души)
☸ А вот не надо, не надо! Мама и Бабушка - для меня Удивительные! СВЯТЫЕ! Но и я, как бы в меня ни плевали, УДИВИТЕЛЬНАЯ тоже! ИБО :умею любить, прощать, работать, не стареть душой и телом и не бояться ни чертА !! Правда, иногда могу устроить милую маленькую истерику.. Удивительным женщинам -это только на пользу) ) Кому не по душе удивительные - живите с примитивными и пусть вам будет счастье )). ☸
Марина Чугунова Мадам! Я ниц!

Которая умеет незаметно пустиь пыль в глаза.
Елена Фролова
Тургеневская женщина, удивляет девственностью, отсутствием тату и чистотой помыслов
...в Антарктиде сумеет жить и счастливой в ней быть...)
Удивительная женщина? Странный вопрос. Каждая удивительна по-своему.

Я, может и не "та самая", которую ты искал.. . Но я точно "та самая", на которую ты нарвался!
Саша Сачук
Чем угодно!)
проснешься в чужой постельке, останешься без денег, долго будешь вспоминать и удивляться, что пил, что ел и где это милое создание и очень УДИВИТЕЛЬНОЕ!!)))))))))
Богатым воображением...)
Может удавить
Которой все рады.
Каждая женщина --это уже ЧУДО! И доказывать его мы не обязаны!
женщина, которая не перестаёт удивлять)) с которой каждый день не знаешь, что ожидать)))
Вячеслав Кроверский Такая называется - непредсказуемая, а не удивительная.)
Красивые
добротой только может удивить.
Анна Моисеенко
Меня всегда удивляют такие женщины:

да все.. . не удивила? жаль
Удивительная женщина - которая и каждый новый год, и даже через 50 лет оправдывает твои когда - то юные надежды.
Мать Тереза.
она быстра а удивить оладьями
Ты от нее уходишь, но уйти не удаётся!!!!
Лиана Милова
Может быть умной и дурой одновременно!
Наиль Туляков
все женщины по своему удивительны
Leo Leonardos
Внешней и внутренней красотой.
" похожая на 1000 других, измученных столичной суетой. . Но, что то в ней неведомо влекло. . Так, иногда, мотив забытой песни- в нас пробуждает светлую печаль.... "
Под мою ты музыку танцуешь, всё равно!!!! О них пел Як Иола.... Я рисую, я тебя рисую.... Подберу музыку к глазам!... Память светлая ему....
удивительная женщина.. . это восприятие любимой женщины влюбленным мужчиной.
Любая женщина удивительна, особенно любимая.
Shahida Sapaeva
Baglikov Alex всё сказал)))
Пахарь Вечный Большое Спасибо, польщён! )))
ну просто ВАУ!!
это-женщина без комплексов.
Пивом!
Вот еб@нет тебя ломом по башке, будет удивление, а если еще и в больницу отвезет, то удивительно, а если она сделает тебе минет на первой минуте встречи, то она Удивительная шлюха
сама можешь выбирать чем удивлять, главное удивлять!
Ну это просто! Это Кончита Вюрст
Удивительная женщина, умная и красивая.