Юмор

А правда ли. что не существует мужчин, которые хотя бы раз... не изменяли своей жене???

Вот если я вся така, с красивым личиком и сексуальной фигуркой.... начну тебя соблазнять, чтобы ты сделаешь?
Дмитрий .
сама на этот вопрос и отвечаешь... мужчины ведутся на соблазн красивых достаточно глазом подмигнуть... по ответам должно быть понятно... если мне до одури любой будет доказывать что он не изменял я не поверю нет таких придурков которые откажутся от соблазна перепихнуться со смазливой
Людмила Голякова
Лучший ответ
Надо в Госкомстате узнать....
Андрей Терехов
Женщины! Кто безгрешен, бросьте в меня камень!!!))))))
Kanat Baibalyk
Есть : дураки из шестой...
Начни соблазнять для начала )) А там посмотрим что из этого получится )))) Мож ты и соблазнять не умеешь ))))
Иван Сазонов
Тссссс
Отнесу тебя к жене и спрошу: "Ччтобы ты сделаешь? "
жены нет ...но уже хочу изменить ...с тобой)))
Коля Киселёв
Был грешен, покаялси, отпустили... Диктуйте адрес!))
Был один, Адамом звали!
Егор Катаев
Жена села на диету, ну, и я с ней за компанию. Поздний вечер, все спят, а мне жрать охота... Подхожу к холодильнику, достал котлетку, сажусь за стол и ем, не включая при этом свет. Тут к кухне подходит старший сын. Ну, я замер, чтобы он меня не заметил. А он стул к выключателю подставил и свет включил... Видели бы вы моё лицо, когда я увидел свою жену.. . с другого края кухонного стола!..
Мужчин, которые никогда не изменяют, в десятки раз больше.
Zef24 Asdfg
не пишите правду, это подстава! сидят сейчас с вашей женой и ждут, что ответите...
в глазах еще чуть ума должно быть...
это жён таких мало, но есть, я НИКОГДА не буду изменять своей половинке, она же часть меня
Счастливчик женился на секретарше