Юмор

Ну что у вас спросить про Сахалин?

да ты чё-это родина моя-Поронайск
Казим Самураев
Лучший ответ
Отвечаю - Там холодно!
Алексей Петров
И как насчёт на острове погоды?
Витёк .
Ну Што Вам сказать! )
неужели и там всё испортилось.... а ведь отлично было... и туда добрались.
Андрей Борисов
рыбка есть.
Даша Фролова
а почтааа.. с пересадками летит с материкаааа! !
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6wVSkAXMTLY
Хорошо.. . ВАМ.... у ВАС ТИХИЙ....
Олег Гурьянов
Спросите кто там был и какие впечатления.
Алексей Сажнев
а это кто?
Анна Талантова
Остров получил своё название от маньжуского названия реки Амур — «Сахалян-улла» , что в переводе означает «Чёрная река» — название это, напечатанное на карте, было ошибочно отнесено к Сахалину, и в дальнейших изданиях карт печаталось уже как название острова. Японцы называют Сахалин Карафуто, это название восходит к айнскому «камуй-кара-путо-я-мосир» , что означает «земля бога устья» . В 1805 году российское судно под командованием И. Ф. Крузенштерна исследовало большую часть побережья Сахалина и сделало вывод, что Сахалин — полуостров. В 1808 году японские экспедиции, которые возглавляли Мацуда Дензюро и Мамия Риндзо, доказали, что Сахалин является островом. Большинство европейских картографов скептически отнеслось к японским данным. Долгое время на разных картах Сахалин обозначали либо островом, либо полуостровом. Только в 1849 г. экспедиция под командованием Г. И Невельского поставила окончательную точку в этом вопросе, пройдя на военно-транспортном корабле «Байкал» между Сахалином и материком. Этот пролив впоследствии был назван в честь Невельского.
спросите, как на острове погода)))
И спросить то нечего...
Вова Рыбалко