Юмор
Правда ли что на Украине сало любят больше?
^^
говорят там слово сало пишут только с большой буквы
но деньги больше! превед!
Не, неправда!!! Как раз на Украине его любят меньше. Его больше любят хохлы, которые живут где попало. А у себя дома и не очень-то!
Спи сынок это фантастика
Правда ! И на новом гербе Украины скоро будет - двуглавая синица. Почти все в детстве кормушки делали, и знают, как синицы сало любят. Там даже баллады о нем слагают:Баллада о сале У лукоморья куча сала Златая цепь на сале томИ днем, и ночью кот усталыйВсе ходит по цепи кругомИдет налево - песнь про сало Направо - сальный анекдот Чудес я видел там немало:Там сало лезет прямо в ротНа салом выстланных дорожкахСледы изысканных свинейИзбушка там на сальных ножкахСтоит без окон, без дверейА в той избе - всего однаСплошная сальная стенаТам лес и долы салом полныТам сальные прихлынут волныНа берег сальный и пустойИ тридцать витязей авраломИдут, неся корзины с саломА следом - дядька с ветчинойТам королевич мимоходомТоргует салом из лоткаТам в небесах перед народомЧерез года, через векаЛетают три больших кускаВы, я надеюсь угадали,Каких куска - я все о салеВ темнице там царевне снится,Как сало по губам струитсяЦаревне служит серый волкОн тоже в сале знает толкТам царь кощей над салом чахнетТам москалями и не пахнет...И я там был, мед-пиво пилА после - салом закусил
сейчас там в раде любят воду мутить,а потом сало
s.h.milka --вот не только сало и я люблю!)))
Больше, чем что????
да,это правда...и не только СаЛо...
Нет. Сначала свинок любят (раза два в неделю, в среднем). А потом, только, сало
тама свиней больше ))) поетому и сало !!!а ишо тама есть великая вещь----ГОРИЛКА!