Юмор
А шило вкурсе, на что его меняют?
Шило знает, что без мыла можно делать и зачем!
Да и мыло не в курсе
на жизненный стержень
А его никто и не спрашивает
Шило и мыло это две легенды двух разведок цру и кгб теперь этих двух агентов обменивают
Шило, на то и шило, что ее в мешке не утаишь.. . И про обмылок все знает.
а главное где его хранят...
Попа в курсе. Недаром есть выражение "Шило в попе".
Оно даже знает что им тыкают и протыкают....
Как шило может быть вкурсе, это же неодушевленный предмет ;)
Логически рассуждая) ) ) )
Шило можно поменять, ну скажем на не совсем новые, но крепкие башмаки у сапожника.
Ибо ему шило, оно прям нужнее нужного! И не важно, что у него уже есть, как говорится "запас ..опу не е. . т", ну в смысле не использует в сексуальных утехах) ) ) )
А башмаки-то это уже, я Вам скажу - ВЕЩЬ! ) ) )
В них хоть за грибами, хоть в клуб на дискотеку) ) )
И их, кстати, можно поменять гораздо быстрее чем шило.
Например, например, а вот хотя бы на кило картофеля!
А кило картофеля-то это уже, я Вам скажу БИЗНЕС! ) ) )
С картошки всё и начинается, тут уже по возрастающей пойдём!
просим прикурить у любого прохожего, не важно: Мужчина, женщина, молдаванин. .
Во время передачи спичек, задаём насущный вопрос о урожае картофеля в Питкерне в этом году и пока оппонент пытается представить где находится Питкерн, спички благополучно уходят в зрительный зал! )
Дальше совсем всё просто, разводим костёр, печём картошку, одну съедаем, ибо дел впереди не початый ...как говорится.
Меняем печёный картофель на деньги.
"Каартоха, печёная каартоха! ")))
Сейчас в век кибернетики и компьютеризации это в диковинку, поэтому поменять печёную картоху на бумажные рубли, хотя железные тоже будут кстати, труда не составит!
Дальше меняем деньги на топор!
А топор-то это уже, я Вам скажу - ИНСТРУМЕНТ! ) ) )
Идём в лес, рубим дрова, дрова меняем на самогон!
А самогон-то это уже я Вам скажу - ВАЛЮТА! ) ) )
А с валютой хоть куда! Хоть в "Берёзку" хоть в Гурзуф! ) ) ) )
Ну а дальше как по накатанной! ) ) )
Самогон меням на..., меняем на. . да на что угодно меняем! ) )
Вот хотя бы на лопату!
Неудачный обмен я Вам скажу, конечно, но что делать обмен есть обмен. .
С лопатой тоже не пропадёшь. .
Кому снег почистить, кому могилу присыпать. . а кому и картоху выкопать, а где картоха, как мы знаем-там БИЗНЕС! ) ) ) )
Ну вот круг замкнулся! ) ) )
И в следующий раз самое главное ухо востро держать надо, когда самогон менять будем, что бы вторая лопата не попалась, как тому сапожнику шило!))))))))))))
Меняем печёный картофель на деньги.
"Каартоха, печёная каартоха! ")))
Дальше меняем деньги на топор!
Ну а дальше как по накатанной! ) ) )
Вот хотя бы на лопату!
С лопатой тоже не пропадёшь. .
Ну вот круг замкнулся! ) ) )
надо объяснить