Юмор

Он стал предсказуемым. Она?)

Лена Якимчук
...она расстроилась, ибо исчезло то таинственное и прекрасное, что до этого наполняло жизнь.
Татьяна Тимашова
Лучший ответ
Утратила интерес ...
Значит в его жизни наступила стабильность )) Она этому рада ))
...И она решила его пустить на бутерброды !!!
Anya M
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...
Talgat Ibraev
харакири- это результат!!!!)))
она была Ванга!
Sergey Bortnevski
она решила начать жизнь с ним с нуля!!
она все вечера проводит в "ответах", иногда задавая вопросы.
Мария Вазыхова
она не изменяла себе... загадывала... ещё круче
надо было раньше таким быть, тогда она не замела бы следы ))
Павел Зенцов
молча изменяла
а Она решила что вот и хорошо-значит не стоит бояться кризис среднего возраста.
Потолстела :)
Анна Дыкова
она - предподлежащим
==
=D-Ron =