Юмор

К чему готовятся, если так.. . затарились? см+++

Katerina Maslova
Бомбоубежище "Правого сектора "Украины.
Руслан Рахимжанов
Лучший ответ
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚► Кушать подано !
Рашен дизайн... Бьютифул....
Европейский туалет в гостинице для россиян, "Мы вас завалим туалетной бумагой, только не пачкайте туалет пальцем. "
Это не наш фен шуй, не Рашен дизайн.. .
Riemurasia

коммунальная питерская квартира на петроградской стороне
Svetlana Bobrova
к ураганному поносу
Я когда гостей приглашаю, тоже так затариваюсь. Ибо туалетная бумага вертится со скоростью пулемётной ленты....
Похоже тендерная программа.))
Дмитрий Избаш
скоро котёнка пустят поиграться
Просто человек увлекается туалетной бумагой - хобби у него такое!
к потопу, если унитаз забьётся.
И все вы не угадали ...Это - для того, чтобы не удариться, не набить шишек, своего рода подушки безопасности .. А для кого? И на какие случаи жизни? Решите уж сами ...
Оксана Рожкова
к ремонту. а обои -дороже
как обидно то будет.. когда кончится вдруг!
Samat Kambarbekov
очередная Олимпиада
Э.
Эдуард .
Жрать до смеха, срать до слёз ))))))))))))
Бекжан Жуматай
К соленой рыбе с молоком))
Алина Цилык
К ядерной войне...
Игорь Масло
пурген завезли... и многа
Этож скока нана ...)))))))))))))
Mu
Murat
да засранцы одни там живут
Демидов Олег
К экспериментам по усвояемости пищи в кишечнике из несовместимых продуктов
Может по бутербродику и спать не пойдём? (см) Наталья Чертусева Искусственный Интеллект (2109554), Вопрос открыт 5 минут назад
Дык санкции-же. Скоро и этого не будет:)))
К приёму сорока ручки. Вот только не понятно, нафига ей под каждую руку бумага? Жопа то всё ровно одна!
Валера Маркин
это туалет дегустатора на касторовой фабрике.
Юлия Лисица
книга большая. или журнал
Миня *