Юмор

А как научится сказки сочинять? Добрый вечер.

Родя Плыгун
пиши про то чего не может быть.
вот например что у меня получилось:

КОСМИЧЕСКАЯ ПРИТЧА

Случилось это на днях в соседней галактике.
Прослышал император, что вселенная бесконечна. Но недоверчив был по натуре и приказал придворному космонавту слетать и проверить. И к ужину посоветовал возвращаться, потому что специально для него подогревать ничего не будут.
Загрузил космонавт бутерброды в ракету и полетел. Только вышел он за пределы скопления местных галактик, как вдруг из запасного скафандра вылезает ремонтный работник и горючим от него разит не на шутку. И выясняется, что он не просто выхлебал всё топливо, но и главную гайку забыл привернуть. Ту самую, без которой далеко не улетишь.
Расстроился космонавт — пешком к ужину не успеть. Механика назад послал звездолёт толкать. А бутерброды все съел, чтобы в пути не мешали. От чего располнел не в меру и в скафандр не влез. Пришлось вдохнуть поглубже, зажать нос и двигать дальше своим ходом.
Прошло немного времени. Смотрит космонавт на звёзды, по всему видать, что время обедать, а значит, где-то здесь точка возврата, от которой следует обратно поворачивать. Ведь кому охота холодным ужином питаться. Меж тем убедительных доказательств бесконечности не встречалось. Решил придворный космонавт — пойду домой, а там совру, что видел конец вселенной, что за ним огромный клоп сидит и на дудке играет. На правду вроде похоже.
Вернулся космонавт, тефтелей с компотом поел и выложил императору всё как задумал. Император сказал, что, и сам о чём-то подобном догадывался.
Под утро вернулся и придворный механик. С пьяных глаз он промахнулся мимо родной звёздной системы и доталкал звездолёт до самой вселенской бесконечности. А там клоп сидит и на дудке играет.
2001г.
Seregej Vasiljev
Лучший ответ
а тут и знать неча... ани ж из жизни. .
Жили у отца три сына, а свои квартиры они сдавали...
Приходи, дорогой! Научу. Я такая сказочница! Тему подбрось только.
Vitalij Tjurikov
Расскажи про свою жизнь, можно в блогах, я думаю вот такая! сказка сложится....
Мурат Айткулов
приведи к жене любовницу, само собой получится))
Родя Плыгун А сказочник обязательно должен быть идиотом?
Фантазируй!!
сначала надо научитться верить им
Приди домой в три часа ночи в чужой одежде
Верить в то что говоришь! =))
Привет, брат по - юмору! Если бы, ты, был девушкой и пришел бы ко мне на свидание с ночевкой, вот тогда был бы тебе мастер-класс ...и по - Андерсону.... и по - братьям Грмм.... про Шарля Перо не упустил бы.... Тысячу одну ночь обучал бы ...обучал ...обуча.... обуч.... обу.... об.... обманывал бы!!!!
Ilham Goycayli
вернуться с рыбалки воооот с такой рыбой
Valeria """"
Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь когда-нибудь...))))))) 0
Главное вначале сказать ЖИЛИ-БЫЛИ, а дальше гри чё хочешь )))
....надо просто сходить "налево"....
попробуй выставить свою кондидатуру на выборах