Юмор

он и она кушать хотят))
не могу картинку интересную поставить кто то мешает...
☯ Инь и Янь что за звери ? :-) ☯
Как небо и земля! Как мужчина и женщина! Как я и ты!
Брось курить эту дрянь и с зеленого чая переходи на Краснодарский....
радужная нетрадиционка
Штирлиц и радистка Кэт в засаде....
Инь и Янь с китайского белое и чёрное, Что за звери? Так это ГАИшники со своими "чёрно-белые" палками)))

Это как ВАНЬ и ТАНЬ.
Китайцы они... Брат и сестра...
Та же волчья пара. Только волчица волка загрызёт, если во время течки он её проигнорирует. А женщина перекрестится, что не пристёт.
это как Иван да Марья, короче женское начало, заканчивающее мужским...
Ленин и партия близнецы братья,
мы говорим Ленин подразумеваем партию
мы говорим партия подразумеваем Ленин))
мы говорим Ленин подразумеваем партию
мы говорим партия подразумеваем Ленин))

Это ещё и книга Б. Акунина
лямур, бонжур, тужур
Начало и Конец...
Х и П
хрень между ними существенней
Слово "обезьяна" вроде произошло от "онбезяна" что как бы подразумевает, что человек деградировал и потерял безвозвратно энергию "Янь"
навязчивые восточные заморочки....)))
Адам и Ева )
волк и луна.
Древние боги - праотцы Китайского народа - Ир и Вань...
да это Вань такая рвань ...***

Один ЧЕРНЫЙ... другий БЕЛЫЙ... (два веселых гуся )
Каждому- своё :

ИЛИ

Андрей Андрей
Кот и пес
это вид Энергии есть великий предел целое в нем 2 энергии инь ян инь пассивное женское холодное, ян мужское, жаркое, активное . в человеке также эти энергии . нарушение баланса ведет к болезни
Это как наши Кинь и Пьянь...
1. Одомашненные:
"Нафига козе баЯнь, когда Инь не музыкант? "
2. Мультяшные:
"Янь на солнышке лежу, Инь на солнышко гляжу"
3. Мифические:
ПьЯнь и СИнь...
2. Мультяшные:
3. Мифические:
ПьЯнь и СИнь...
оч модные.. как шанхайский тушкан...
Ето не звери.. . ето надписи на общественных туалетах.... как у нас "М" и "Ж" !!!:)))))
Дикие
Это черепаха и змея, которая на черепахе переплывает море. Черепаха думает: " Если скину - укусит. " А змея думает :" Если укушу - скинет. "
Как негр и закон, как свет и вампир как мезинец и иии.. . тумбочка
Это животные

Виктория Борисова
не понял
Возможно рыбы
Китайские.
Все на свете является результатом взаимодействия двух противоположных начал бытия -женский и мужской (Инь и Ян) . Человек, природа, космос воспринимались как целое.
Мужчина и женщина.