Юмор
А ян и инь уЖЖо пришли... в равновесие??))
Ну наконец-то немного устаканились. Надеюсь, что скоро появятся листочки, затем цветочки, а там и ягодки.. .

Наталья Сергеевна
Спасибо за такой прикольный ответ, Елена!!))
Это - у китайцев ЯНЬ и ИНЬ.. . А у нас.. . глЯНЬ и прикИНЬ. . Причем, большой вопрос - что и к чему... )
Равновесие ?..
Давно все мужики, кто был Инь стали ЯНью...
нее.. . место под солнцем выбирают)))
надо спросить у Георга=))
Наталья Сергеевна
Добрый вечер, Оксана!!
для каждого своё!!!
У них стрелка забита на декабрь 2012 года ...
Инь и Янь, если придут в "равновесие", станут взаимоисключающими силами, 50/50! Так что эта концепция равенства добра и зла неверна в принципе!
При равновесии вы не смогли бы задать этот вопрос!:)
Наталья Сергеевна
Праздник чистоты и ясности Цин Мин Праздники Китая.
Праздник Цин Мин (Qing Ming Jie) — праздник чистоты и ясности — связан с наступлением ясных и светлых дней. Считалось, что в этот день ян и инь приходят в равновесие. Небо (ян) оплодотворяет землю (инь), зарождается новая жизнь.
В Америке считают, что не вполне и бомбами доуравновешивают.
В Китае они всегда в равновесии.
пришли
и улетели
Яня просила передать Иню, что очень занята, пусть приходит завтра )))
Михалыч! Ты опять опоздал, они давно пришли!!!
Наталья Сергеевна
Так ...В календаре - написано!!))
Ещё нет.... торгуются....
Они давно в состоянии ДЭН
Что Вы. что Вы этого не будет никогда.... женское и мужское и
равновесие - это не в нашей жизни....
однозначно
Вечная гармония....
нет, женщин на свете больше чем мужчин
Яна вчера посадили, а Инь в монастырь ушла
Судятся пока
Вопросы сложности любой,
бывает, и неимоверной,
всегда влекут ответ простой,
и, в той же степени, неверный.. .
бывает, и неимоверной,
всегда влекут ответ простой,
и, в той же степени, неверный.. .
Инь и янь -такая дрянь! ! Такая рвань, ну правда, Вань!
в свИньЯн они пришли!
Не-ааа! Яньи сильно не хватает.
инь перетягивает, диетку ищет
Если на чашу весов поставить)))
Нет, они качались и качели сломались
Главное с кровати не свалиться.... в любовном экстазе....
да так как сила ночи сила дня одинакова? ерня
А кто их вешал?
Наталья Сергеевна
Кто же, как не китайцы!!!))
Ведь это внутри нас, и когда вы достигните, то это будет пустота души.
Пока нет! Извечная война и выяснение отношений- кто главнее!
нет, но хотят ))
Пришли
боюсь что нет
У профессора - востоковеда пришли: он был настолько предан своему делу, что жену его звали Инна, а любовницу - Яна!)
За исключением разности потенциалов.
Инь и Янь и есть само по себе равновесие! ! Так как жизнь и смерть пришли на землю в паре сохранять равновесие! ! Посмотри фильм если не помниш?! ! Лара Крофт расхитительница гробниц там все и поймеш!!
Наталья Сергеевна
идут пока
Неа... никогда не придут.... так не интересно...
Еще КАМА сутра не доштудирована, как закончат, так и придут, а когда -это вопрос времени!
А они из него и не уходили.
У кого как