Юмор

Ты в себе сама то уверена, если не уверена в нём? :-)

Я просто - ВЕРЮ.

А как иначе ?

Люблю эту песню. .
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой* Светел, чист, бесконечно прекрасен* А на троне высоком - царица любовь* А на меньшее я не согласен* ** Под хрустальным мостом реки чистой воды* И никто над цветами не властен* И не дерево счастья, а счастья сады* А на меньшее я не согласен* Не согласен* ** Станет другом большим для зверей и для птиц* Человек больше им не опасен* И не будет в помине озлобленных лиц* А на меньшее я не согласен* ** Верит в глупые сны до сих пор детвора* Жаль, что я к этим снам не причастен* И настанет и нам расстоваться пора* А на меньшее я не согласен* Не согласен* ** Я однажды проснусь, а вокруг мир другой* Светел, чист, бесконечно прекрасен* А на троне высоком - царица любовь* А на меньшее я не согласен
Наташа Худанч
Лучший ответ
Я уверена в себе ...он уверен во мне _мы Самоуверенные люди)))) )
***************************************************************************************
Игорь Ш
Уверена и в нём и в себе, потому что свои требования не завышаю нигде!
Сама то поняла, что спросила.... Пусть будет нет.... или да
Чёта я очкую,, , и ссу да по любому поводу
Рустем Вахитов
- Если бы ты правда хотела договориться, нужно было надеть лифчик с поддержкой: высокие буфера убедят мужика что угодно подписать.
Диана Акишева
В этом мире всё иллюзия... особенно слепая вера в людей...
Сара
В наше время никому нельзя доверять.. Порой, даже себе... Мне - можно!
...то, что я не уверена в Нем, еще не говорит ни о чем...)
Да ты че? Я такое могу учудить!
Нельзя быть уверенным абсолютно ни в чём. Даже в том, что ты ни в чём не уверен.
Елена Иванова
А) ) Разве крокодилы не летают?
в себе уверена я и в них тоже уверена!!))
Suleiman .
я ни в ком Не уверена так как в нем, даже в себе :-)
Gulzhan Amankulova
Всегда хочется верить в лучшее, именно "поэтому" - "обжигаяясь на молоке обязательно дуешь на воду"...
Ваня Михайлов
Алексей Гусев
Михаил Подбуцкий Привет, Жёлтый. Ты здорово выглядишь. Ты со своим цветом и полом ничего не перепутал? :-)
скорее нет, чем да
В себе неуверена больше
Ржовжвгзыгзгзыгжввожосоовжшвхгвхвгхвгхвожвожсожгвхгвхвгхгвхгвх
Эти маленькие говорящие драже! Ну по ящику они хорошо говорят, а в руках сразу неразговорчивыми становятся . Ну и как им верить?: -)
укепуапупцуац
Что бл
Что это такое.
Z@f@r @k@